Аренда квартир в центральном районе калининграда

Обучение курсы


Аренда квартир в центральном районе калининграда 0

Стерео калининград купить квартиру жк

Аренда студий, однокомнатных, двухкомнатных квартир в центре города Калининград, в шаговой доступности от достопримечательностей. Калининград – один из крупнейших городов России, раскинувшийся на берегу Балтийского моря в устье реки Преголи. Самая западная точка России, уместившаяся между Польшей и Литвой. Регион представляет собой полуэксклав – такой себе русский островок на просторах Европы с выходом к морю. Отпуск, проведенный в Калининграде, способен принести умиротворение и душевный покой.

Аренда квартир в центральном районе калининграда 2

Снимите Квартиру в Калининграде на Длительный Срок на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 368 объявлений об аренде квартир в Калининграде с описанием объектов, фото и историей изменения цен. Ищете объявления об аренде или сдаче квартиры на длительный срок в Калининграде? Чтобы снять или сдать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит аренда квартиры на длительный срок в Калининграде? Стоимость аренды квартиры в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости. от 8 000 до 45 000 руб.

Купить квартиру в калининграде на ул октябрьской

Аренда квартир в центральном районе калининграда 4

Посуточная и долгосрочная аренда квартир, комнат, домов в Калининграде на сайте агентства недвижимости «Зелёный город». Сдадим в аренду четырёх комнатную квартиру с центральным отоплением без мебели. Четыре раздельные комнаты, общая площадь 91.1 кв.м. 21 дом советской постройки с прекрасной планировкой, закрытой территорией и красивым двориком. Сдается трехкомнатная квартира в тихом престижном районе, много зелени, вокруг ухоженные немецкие особнячки, в пяти минутах ходьбы торговый центр, супермаркеты SPAR, аптеки, стоматология, кафе, продуктовые магазины детский сад, новая школа 58, Нахимовское военное училище. Во дворе детские и...

Аренда квартир в центральном районе калининграда 6

Аренда квартир посуточно в Калининграде и на побережье. Аренда квартир в Калининграде +7 (9506) 746-768. Здравствуйте, вот наши контакты, вдруг вы хотели бы остаться у нас.

Квартира калининград чкаловск

Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 22000 Р. Общая площадь: 75 кв.м. Кол-во комнат: 3 Сдам 3-х комнатную квартиру на ул. 10/16 эт., 75//15 кв.м., комнаты изолированные. Развитая инфраструктура, центральное отопление, очень теплая, с/у совмещен и выложен плиткой, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой, подключен интернет и кабельное телевидение. В шаговой доступности...

Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. СДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В КАЛИНИНГРАДЕ УЛ .БУЛЬВАР ЛЮБОВИ ШЕВЦОВОЙ 51 ПОРЯДОЧНЫМ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ ЛЮДЯМ недорого. Фото по запросу.ТЕЛ 89520577420. ↑ Свернуть Написать автору. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая площадь 36/20/8 кв. м., санузел раздельный в кафеле, центральное отопление, на всё установлены счётчики.