Квартиры улица артиллерийская калининград

Обучение курсы


Квартиры улица артиллерийская калининград 0

Снять квартиру без посредников от хозяина недорого в калининграде посуточно с фото

Ленинградский район. Квартиры выполнены с отделкой серый ключ: на полу бетонная стяжка, стены оштукатурены стартовой штукатуркой, выполнена разводка отопления, мокрых точек, розеток, а также выведены точки для подключения светильников, установлена входная дверь, также счетчики на потребляемые ресурсы. Такой тип отделки позволяет собственнику, самостоятельно придумать квартиру своей мечты.

Квартиры улица артиллерийская калининград 2

Продажа квартир в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 85 объявлений с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить квартиру на сайте EGRP.ru. Калининград, Артиллерийская улица, 77.

Квартиры улица артиллерийская калининград 4

Куплю 2 комнатную квартиру в калининграде ленинградский район

Продается двухкомнатная квартира на улице Артиллерийская на 5 этаже 9 этажного дома 2008 года постройки. На квартиру установлен индивидуальный тепловой счетчик, так же счетчики на воду и газ! Общая площадь 67 м2., жилая площадь: 37(18+19) м2., площадь кухни 12 м2. 31369202 Трёхэтажная квартира «Мистер Браун» в новом доме, город Калининград, ул. Смотрите видео обзор на второй фотографии в объявлении.

Квартиры улица артиллерийская калининград 6

Желаете купить квартиру в Калининграде на Артиллерийской улице? Мы нашли для Вас объявления о продажеквартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией. Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел.

Калининградская область. Жилой фонд в Калининграде. Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 6 643 домах в Калининграде общей площадью 16 792 195 м2 — год постройки, серия и тип дома, количество этажей и другие характеристики домов по адресу. Для поиска подробных данных о доме введите его адрес в поисковой строке.

Квартира калининград купить

Инновационный и творческий ЖК. Сдаем в сроки! Звони! · Двор без машин.