Частные объявления по ремонту квартир в москве

Одежда обувь аксессуары


Частные объявления по ремонту квартир в москве 0

Мурманск авито подать объявление бесплатно без регистрации

Profi.ru — одна из крупнейших площадок, где можно найти частных строителей и строительные бригады для ремонта домов, квартир, коттеджей. Удобный фильтр позволяет отобрать мастеров по специальности, городу, району, а также наличию портфолио и предоставляемых гарантиях. Ремонт-квартиры.ру — онлайн-сервис по подбору ремонтно-строительных бригад и отдельных специалистов. Мастера сгруппированы по направлениям деятельности, начиная с услуг проектирования и заканчивая капитальным ремонтом и уборкой.

Частные объявления по ремонту квартир в москве 2

Объявления чита продажа гаражей в чите авито

Услуги по ремонту помещений от компании с опытом более 30 лет. БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика и тех.консультации. Цена - от 2000 руб/м2. Никаких скрытых платежей и предоплаты! Тел.: +7 (495) 970-48-70. Звоните! Москва, ул. 20/2Пн-Пт 9:00 - 17:00. 8 (495) [email protected]. Реконструкция Комплексный ремонт Капитальный ремонт Косметический ремонт Ремонт нежилых помещений.

Частные объявления по ремонту квартир в москве 4

На странице представлены проверенные частные мастера и компании по ремонту квартир в Москве и МО с отзывами и ценами на работу. Ремонт квартир - мастера в Москве и области. Евроремонт квартиры. Евроремонт таунхауса. Капитальный ремонт без перепланировки. Капитальный ремонт офиса.

Авито авто воткинск с пробегом частные объявления

Объявления от организаций и частных мастеров по ремонту и отделке квартир в Москве. Подать объявление о ремонте квартир и коттеджей в Москве. Доска бесплатных объявлений Gde.ru. Компания ЭвентусСтрой более 7 лет предоставляет услуги по строительству домов и ремонту квартир в Москве, Одинцово и Московской области. Ремонт квартир в Ставрополе.

52 вакансии мастера по ремонту квартир в Москве. Выполнение отделочных работ на участке в соответствии с проектом и планом производства работ Опыт работы от 1 года по специальностям: отделочник, плиточник, сантехник, мастер универсал по внутренней отделке. Наличие… В компании есть ещё 1 похожая вакансия. Добавить в избранное. Мастер по ремонту квартир. от 120 000 руб./месяц. Петровско-Разумовская. Профессиональные навыки в области ремонтных работ. Грамотная устная речь.

Взаимодействуйте с частными мастерами по ремонту квартир в Москве напрямую, без посредников и третьих лиц. Телефон: +7 (925) 823-4385. Персональный заказ Отправить сообщение. Новиков Константин Иванович 20. Телефон: +7 (929) 535-0756. Персональный заказ Отправить сообщение. Отделочные работы в Москве и ближайшем Подмосковье. отделка квартир офисов. Телефон: +7 (978) 985-1324.