Продам 1 комнатную квартиру в калининграде

Одежда обувь аксессуары


Продам 1 комнатную квартиру в калининграде 0

Авито квартира на сутки в калининграде

Быстро купить однокомнатную квартиру в Калининграде с необходимыми фильтрами по доступной цене в большой базе актуальных объявлений. Легкая продажа 1 комнатных квартир Калининград предложения с фото нужных в минимальные сроки. Калининградская область, Калининград, Батальная, 104. Обмен или продам! Собственник. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК "Новый город" по адресу ул. Новгородская дом 5, корпус 1-лучший по качеству дом в... Продам 1 комнатную квартиру с газовым отоплением видеонаблюдение. Калининградская область, Калининград, Фортовая Дорога, 11.

Продам 1 комнатную квартиру в калининграде 2

Недвижимость Продажа недвижимости Квартиры и комнаты. Продажа квартир и комнат в Калининграде. Общая площадь: 30 кв.м. Кол-во комнат: 1 Продам квартиру с ЦЕНТРАЛЬНЫМ отоплением! Сделан ремонт, пол ламинат, окна стеклопакеты, с/у совмещен выложен плиткой, установлена душевая кабина, счетчики на все, подключен интернет и кабельное телевидение. Развитая инфраструктура, в шаговой... Недвижимость в Калининграде → Продажа недвижимости в Калининграде → Квартиры и комнаты в Калининграде. Продам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 7600000 Р.

Продам 1 комнатную квартиру в калининграде 4

Купить квартиру в калининграде на корабельной

2-комнатная, 74 м². Советский проспект, 81 к1, Центральный район, Калининград. 2-комнатная, 70 м². Старшины Дадаева, 68, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 40 м². 1-комнатная, 36 м². Александра Суворова, 42, Московский район, Калининград.

Купить однокомнатную квартиру в Калининградской Области более 135 объявлений по продаже однокомнатных квартир в Калининградской Области площадью от 13 м² до 80 м² по цене от 1 900 000 рублей. Продажа квартир Калининградская область Однокомнатные. Продается 1 комнатная квартира - евродвушка в новом ЖК Родина, на 3 этаже 8 этажного дома. Не угловая, окна выходят на разные стороны, автономное отопление.

Продаю квартиру без посредников калининград

По-настоящему тёплое жильё в ЖК "Солнечный". Школы, детские сады. · КПД-Калининград.

Закрытая территория. Автономное отопление. Звоните! · Экономьте сейчас. Удобные планировки.