Калининград арт квартал купить квартиру

Одежда обувь аксессуары


Калининград арт квартал купить квартиру 0

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный авито

Подробные отзывы о ЖК Арт Квартал. Полная информация о планировках и ценах на квартиры в доме, описание, сроки сдачи и актуальные новости. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками: от одно- до четырехкомнатных. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию видеонаблюдения, детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки и подземный паркинг. Поможем купить и продать недвижимость. Укажите Ваш номер телефона и Restate бесплатно подберёт Вам подходящие варианты.

Калининград арт квартал купить квартиру 2

ЖК Арт квартал по адресу Россия, Калининград, Ленинградский район, жилой комплекс Арт Квартал, от застройщика Дорспецстрой: 25 квартир с ценами от 5 664 000 и c планировками Срок сдачи — 3 кв. 2022 Отзывы покупателей о ЖК Арт квартал Ход строительства с фото Акции и скидки на сайте Домклик от Сбербанка! Инновационный жилой комплекс «Арт квартал» состоит из четырех ярких 9-этажных домов в сердце микрорайона «Сельма». Комплекс отличается красочными фасадами, инновационным оснащением и творческим оформлением.

Калининград арт квартал купить квартиру 4

Машина аренда калининград

Жилой комплекс Арт Квартал от застройщика Аквилон Инвест - все цены на квартиры, площади и планировки, сравнение квартир. Актуальная база, только квартиры в наличии, есть возможность забронировать на сайте. Мы работаем в обычном режиме. Вы можете выбрать и купить квартиру полностью дистанционно.

Квартиры ЖК «Площадь искусств» порадуют своих жильцов удобными планировками, позволяющими эффективно использовать жилое пространство, и увеличенными оконными проемами, а значит большим количеством света. Отделка квартир будет выполнена в качественном «сером ключе». В доме всегда будет тепло и уютно, ведь автономное отопление позволит поддерживать необходимую температуру.

Калининград район ленинградский купить квартиру в

«АРТ квартал»- это новое поколение строительства в Калининграде - надежное строительство с концептуальными пространствами, бытовыми технологиями и повседневной красотой, которая будет вдохновлять на творчество. Спортивные конструкции и тренажеры во дворе не оставят в стороне даже самых ленивых. «АРТ квартал» это больше чем дом, это место, в которое хочется возвращаться и вдохновляться на великие дела. Технические особенности: Видеонаблюдение 130 кладовых 566 квартир 171 подземная парковка Потолки: 270 см Гостевая парковка Расстояние до ТЦ Виктория около 25 метров Скоростной интернет и телевидение.

Проектом предусмотрены повышенные требования к комфорту квартир и общедомового пространства: просторные планировки и большие кухни, автономное отопление, выход из подъездов на обе стороны, внутренний двор без машин, большое количество парковочных мест, благоустройство с прогулочными зонами, зонами отдыха, спортивными и детскими игровыми площадками. На ближайшие несколько лет запланировано развитие и улучшение качества инфраструктуры в районе ул.