Авито калининград недвижимость снять квартиру на длительный срок от собственника

Одежда обувь аксессуары


Авито калининград недвижимость снять квартиру на длительный срок от собственника 0

Купить квартиру в калининграде на мира

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 148 объявлений в Ульяновске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 44м², 6/9 этаж. Сдаю мебилированную квартиру на длительный срок!( от 6 месяцев) порядочным, аккуратным, платежеспособным людям. Предпочтение молодой семье из двух человек, местным.

Авито калининград недвижимость снять квартиру на длительный срок от собственника 2

Снять квартиру в Калининграде. База недвижимости AFY.ru содержит 1718 объявлений по аренде квартир в Калининграде на длительный срок. Снять квартиру в Калининграде можно по цене от 9 000 руб. Квартиру в Калининграде можно снять площадью от 13 до 4 039 кв.м. Снять квартиру в Калининграде можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов. Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru.

Куплю 2х комнатную квартиру вторичка авито в калининграде

Авито калининград недвижимость снять квартиру на длительный срок от собственника 4

ONREALT.RU Недвижимость в Калининграде Аренда квартир На длительный срок. Снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. - найдено 4 282 объявления. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость долгосрочной аренды квартиры в Калининграде 15 700 руб/месяц. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. Сдаю квартиру с дизайнерским ремонтом на долгосрочный период от хозяина в кирпичном доме. Холодильник, кухонная плита, СВЧ-печь, TV, стиральная машинка.

Авито калининград недвижимость снять квартиру на длительный срок от собственника 6

Купить 3 комнатную квартиру в калининграде московский район

Аренда квартиры в Калининграде в Калининградской области до 10 тыс. 1-комнатная 41/-/- м². Сдам квартиру на длительный срок, благоустроенный район. Мебель, необходимая бытовая техника, интернет, wi-fi роутер, кабельное тв. Рядом с домом - остановка общественного транспорта. В квартире никто не жил кроме собственника,светлая и чистая,есть Wi-Fi и всё что нужно для проживания,так же есть балкон, хороший вид.Рассмотрю ... 1-комнатная 38/-/- м².

Аренда квартир и комнат от собственников без комиссии и посредников в г.Калининград. На рынке недвижимости достаточно сложно выбрать подходящий вариант, приходится потратить много времени и сил на поиски жилья. Кроме того, недобросовестные посредники могут значительно завышать цены, поэтому покупатель и продавец теряют свои средства.

Снять в аренду квартиру посуточно в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Анапе от собственников и владельцев напрямую. Найдите жилье на booko.ru. Подберите лучшую квартиру для аренды на сутки и более в нужном городе по интересной цене. Ознакомьтесь с отзывами.