Сниму однокомнатную квартиру в калининграде без посредников недорого на длительный срок

Одежда обувь аксессуары


Сниму однокомнатную квартиру в калининграде без посредников недорого на длительный срок 0

Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичное жилье недорого без посредников

Аренда квартиры сегодня интересует многих. Благодаря нашему ресурсу, вы подберете подходящие варианты жилья и даже сумеете снять квартиру без посредников. Наши объявления сопровождаются ценами, подробными описаниями квартир и адресами хозяев. Сдается 1 комнатная квартира на 1 — м этаже, 5 -тиэтажного жилого дома на улице Балтийской. Общая площадь — 37 м2, жилая площадь — 18, площадь кухни — 9 м2. В квартире сделан косметический ремонт. Полностью меблирована.

Сниму однокомнатную квартиру в калининграде без посредников недорого на длительный срок 2

Снимите однокомнатную квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 2388 объявлений без посредников с фото и картой от 1500 руб. Самая маленькая квартира: 12.0 м². Однокомнатная квартира в Амалиенау от собственника, все удобства, мебель и техника новые, хороший район, много транспорта, все рядом. Сдается для 1-2-х человек на длительный срок, ранее не сдавалась. 16 500мес + коммунальные платежи, по счетчикам, инт...

Снять в аренду квартиру в калининграде

Сниму однокомнатную квартиру в калининграде без посредников недорого на длительный срок 4

Взвешенно принимаю решения. Всегда в курсе положения дел на рынке жилья Калининградской области. Готов проконсультировать вас по телефону или при встрече. Обеспечиваю юридическое сопровождение сделки. Комплексное сопровождение посуточной аренды в Калининграде | Запуск объeкта под ключ | Paбoтa с гocтями | Oбслуживaниe помeщeния | Уборка, коммуналка, контроль, ремонт, наполнение, фото, отчеты, анализ рынка, ценообразование, договорная обвязка.

Желающим недорого снять квартиру в Калининграде без посредников предлагаем просмотреть свежие объявления хозяев за август 2022, а собственникам - бесплатно подать объявление о сдаче квартиры в долгосрочную аренду. Прежде, чем вносить оплату, сравните цены с циан, авито недвижимость, домофонд и юла.

Квартиры в калининграде на сутки на авито

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, комнат: 1. Более 35334 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Предлагается к сдаче на длительный срок 1 комнатная квартира в новом [подробнее...] Добавлено: Сегодня 04:38.

Сайт бесплатных объявлений по длительной аренде однокомнатных квартир в Калининграде. Размещение бесплатных объявлений. На длительный срок. Снять однокомнатную квартиру в Калининграде – на длительный срок. Калининградская область.