Калининград агентство недвижимости зеленый город

Оргтехника и расходники


Калининград агентство недвижимости зеленый город 0

В калининграде ребенок провел квартире с мертвыми родителями 3 дня

Я через агентство недвижимости «Зеленый город» продавала свою квартиру в Пионерске. В пятницу позвонили Ольга Мурзакова (риэлтор) и Евгений Пилюгин (юрист) сообщили, что готовы к сделке и я могу вылетать в Калининград (сама живу в Москве), назначили сделку в банке во вторник.

Калининград агентство недвижимости зеленый город 2

Снять квартиру долгосрочно калининград

Агентства недвижимости в городе Зеленоградске - всего 19 на Я39; Адреса, телефоны и время работы, удобная навигация; Схема проезда на карте. Агентства недвижимости с отзывами и рейтингом. Агентство недвижимости Зелёный город. Калининградская обл., Зеленоградск г., ул. +7 (963) 292-41-09. пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–15:00. Агентство недвижимости Марина. Россия, Калининградская область, Зеленоградск, улица Пушкина, 1. +7 (906) 231-35-02, +7 (921) 613-75-18, +7 (962) 265-51-52, +7 (981) 452-28-98. пн-пт 9:00–18:00; сб 10:00–18:00. Агентство недвижимости Шкипер.

Калининград агентство недвижимости зеленый город 4

Александра Невского, 1Б, Калининград: фотографии, адрес и телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на Яндекс Картах.

Калининград агентство недвижимости зеленый город 6

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 2 комнатная недорого

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Зелёный город, агентство недвижимости: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Обратились в это агентство при переезде в город Калининград. С нами сотрудничала агент Новокшонова Татьяна. Рассказала про все достоинства и недостатки каждого из районов города, подобрала пять вариантов жилья чётко под наши запросы и возможности. На всех этапах оформления сделки была с нами на связи 24/7.

Агентство недвижимости «Зеленый город» предлагает Вам практическую помощь при покупке, продаже, аренде объектов недвижимости. Оказываем услуги по приватизации, оформлении земельных отношений, наследства, дарения. Поможем Вам узаконить реконструкции и перепланировки.Работаем по социальным программам «Военная ипотека», сертификаты участников ВОВ, «Молодая семья», «Материнский капитал». Ипотека на все виды недвижимости любой сложности. Агентство аккредитовано в "Сбербанке", "Россельхозбанке", банк "Москвы", "Петрокоммерц" банк. Офисы продаж находятся в г.