Купить квартиру от застройщика в калининграде мегаполис на аксакова

Оргтехника и расходники


Купить квартиру от застройщика в калининграде мегаполис на аксакова 0

Квартиры калининград купить 1 комнатную

Квартиры с уютной планировкой. Любой район Москвы. Индивидуальные условия. Звоните. · Комфорт+.

Купить квартиру от застройщика в калининграде мегаполис на аксакова 2

Купить квартиру студию в калининграде недорого без посредников с фото

Приоритетным направлением деятельности ГК «Мегаполис», является строительство современного доступного жилья. Холдинг реализует проекты в Калининградском регионе. В настоящее время реализуется масштабный проект комплексного освоения восточного района города.

Купить квартиру от застройщика в калининграде мегаполис на аксакова 4

Купите квартиру в ЖК Восток на ЦИАН - 255 квартир. Самое дешёвое жильё: 4 350 000 руб. Жилой комплекс по адресу: Калининград, улица Аксакова. Калининград, улица Аксакова. «СЗ Мегаполис-Жилстрой» - один из крупнейших застройщиков г.

Купить квартиру от застройщика в калининграде мегаполис на аксакова 6

Квартиры по ул левитана в калининграде

Оставьте заявку и мы перезвоним. · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.

Компания "Мегаполис-Жилстрой" ввела новые условия покупки жилья для своих клиентов. Программа "Плати потом" позволяет людям забыть о процентах! С 1 июня 2016 года и в последующем клиенты могут оплачивать только "чистую" стоимость квартиры в новом доме, без переплат! Программа доступного жилья подразумевает беспроцентную рассрочку. Новый микрорайон на Аксакова будет выгодно выделяться на фоне остальных комплексных застроек в Калининграде. Инфраструктура развивается, на территории жилого комплекса расположен современный детский сад, множество магазинов.

«Мегаполис-Жилстрой» - один из крупнейших застройщиков г. За 28 лет работы компания прошла долгий путь от небольшой, но динамичной риэлтерской компании до мощного вертикально-интегрированного холдинга, контролирующего все стадии процесса девелопмента – от разработки концепции и строительства до продаж и управления объектами. 28 лет работы - это серьезный срок, за который компания «Мегаполис-Жилстрой» приобрела значительный опыт в сфере создания доступного. Специалисты нашего отдела продаж готовы оказать всю необходимую помощь в выборе и оформлении недвижимости в новостройках г.