Снять квартиру однокомнатную недорого в калининграде

Оргтехника и расходники


Снять квартиру однокомнатную недорого в калининграде 0

Снять квартиру в калининграде в центральном районе

Снять 1-комнатную квартиру на длительный срок. Аренда в Калининграде список квартир, цены, фото, подробное описание. Предложения от частных лиц и агентств. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира меблированная, есть всё необходимое для комфортного проживания. 1-комнатная квартира, 30 м2, 2 эт. Калининград, р-н Ленинградский, ул Янтарная, 3. Приоритетно на длительный срок.

Снять квартиру однокомнатную недорого в калининграде 2

Агентство недвижимости центральное калининград

Аренда однокомнатных квартир. Снять однокомнатную квартиру в Калининграде. Снять однокомнатную квартиру в Калининграде. Мы тщательно проверяем объявления, чтобы вы могли арендовать однокомнатную в Калининграде без лишних усилий. Посуточная аренда квартир. По актуальности По цене, сначала дешевые По цене, сначала дорогие. В Калининграде не найдено предложений. Показаны объявления для всех городов.

Снять квартиру однокомнатную недорого в калининграде 4

Элементарно снять однокомнатную квартиру в Калининграде с заданными параметрами по низкой цене в огромной базе актуальных объявлений. Беспроблемная сдача в аренду 1 комнатных квартир Калининград предложения с фото интересующих за короткий срок. Сдаю однокомнатную квартиру ремонт по авторскому проекту. Калининградская область, Калининград, Инженерная, 6. В аренду предлагается 1-к квартира со свежим ремонтом. В квартире остаётся вся бытовая техника: духовка, холодильник с морозильной камерой, машинка для стирки, плита...

Снять квартиру однокомнатную недорого в калининграде 6

Авито калининград 1 комнатные квартиры купить

Снять однокомнатную квартиру без посредников в Калининграде на AFY.ru. 1 -комнатная квартира Квартира в новом жилом доме, расположенном в одном из самых зеленых и живописных исторических районов города, с дизайнерским ремонтом, ни разу не сдавалась, в квартире не жили.

Сдаётся чистая, светлая квартира в Калининграде. В квартире кровать 200х160см, диван-реклайнер. Предоставляется постельное бельё и полотенца. Однокомнатная квартира Посуточно.Я СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ‼Фото соответствуют действительности.современная, уютная, чистая,не прокуренная с автономным отоплением. В квартире имеется все для комфортного ...

Актуальные объявления об аренде квартир посуточно в Калининграде. Сдача жилья на сутки без посредников по лучшей цене. Собственник без комиссии. Сдам однокомнатную квартиру в центре города. Сделан хороший качественный ремонт, вай фай, все чисто и аккуратно. Постельные принадлежности. Все необходимое имеется. Хороший район, все в шаговой доступности. Остановка магазины. Звоните в любое время.