Снять однокомнатную квартиру в калининграде недорого без посредников

Оргтехника и расходники


Снять однокомнатную квартиру в калининграде недорого без посредников 0

Покупатели квартир в калининграде

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде посуточно. Найдено вариантов: 825 из 1340. Ищем лучшие варианты для Вас... • Море ~ 30 км • Центр ~ 1 км. Расстояние по прямой. Квартира «Рядом с кирхой Святого Семейства» расположена в центре Калининграда, всего в 200 м от кирхи Святого Семейства с органным залом, в 800 м от Кафедрального собора, о.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде недорого без посредников 2

Снять квартиру посуточно от собственника в калининграде

Прибыльно снять однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников c нужными фильтрами по недорогой цене в огромной базе актуальных объявлений. Выгодная сдача в аренду 1 комнатных квартир Калининград от хозяина предложения с фото привлекательных в минимальные сроки. Сдам 1 комнатную квартиру косметический ремонт в отличном состоянии с мебелью. Калининградская область, Калининград, Куйбышева, 121. Блочный 5 / 9 1 36 м². Сдам 1-к квартиру в отличном состоянии. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде недорого без посредников 4

Снять квартиру без комиссии и депозита. с Арендой от Яндекс.Недвижимости. Преимущества сервиса. Наш сервис поможет найти квартиру и будет сопровождать вас на протяжении всего срока аренды, помогая с бытовыми вопросами. Без залога и комиссии агенту. В квартире есть всё необходимое и ничего лишнего. Общение с собственником всегда через сервис. Оплата картой и через личный кабинет. Сколько это стоит? Не всё в квартире заметно с первого раза. Мы это понимаем и компенсируем затраты, если что-то идёт не так. Предложение действует в течение месяца с момента заселения. В квартире есть насекомые. Нужен ремонт бытовой техники или мебели.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде недорого без посредников 6

Купить квартиру или дом в калининграде

Снять однокомнатную квартиру мкр Сельма, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Сдается 1-комнатная квартира на 5-м этаже 9-тиэтажного жилого дома на ул.Согласия, район Сельма. Общая площадь- 40/18/ 10 кв.м. Ав...Показать полностьютономное отопление. В квартире сделан хороший ремонт. Окна- стеклопакеты, полы- ламинат.

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты «Квартира» с бесплатным Wi-Fi расположены в Калининграде, в 2 км от Росгартенских ворот, в 2,6 км от церкви Святого Семейства и в 2,4 км от Калининградского кафедрального собора и Музея... Удобное расположение в центре города.

Бесплатные объявления в рубрике, аренда однокомнатных квартир Калининграда. Сдам однокомнатную квартиру без мебели на длительный срок. Предпочтение семье. Сдаются аппартаменты в городе Светлогорск Калининградской об. Елена 2 объявления. Сдаются аппартаменты в городе Светлогорск Калининградской об.