Авито краснодарский край ст ленинградская новые объявления

Оргтехника и расходники


Авито краснодарский край ст ленинградская новые объявления 0

Авито краснодарский край ст ленинградская новые объявления

Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская, Ленинградский р-н. Сдается 3-х комнатная квартира со всеми удобствами без ремонта в центре ст. Квартира сдается для семьи. В квартире имеется холодильник, стиральная машина автомат, мебель. Сдам двухкомнатную квартиру в центре ст. Ленинградской по адресу ул. Набережная 7 общей площадью 52кв.м. на 5 этаже пятиэтажного дома. Имеется мебель и бытовая техника. Стоимость арендыплюс коммунальные платежи. Подпишитесь на новые объявления. Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.

Авито краснодарский край ст ленинградская новые объявления 2

Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Ленинградская, д 1, кв 9. Давно мечтали жить на Ленинградской? Тогда этот вариант именно для вас Инфраструктура очень развита,есть все продуктовые супермаркеты,в шаговой дост... Двухкомнатная квартира, 44 м2, 2/5 этаж. Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул Западная, д 1, кв 7. Двор тихий и уютный, оборудованный скамейками.

Авито краснодарский край ст ленинградская новые объявления 4

Объявление в миллерово на авито и юле

Свежие объявления продам недорого, куплю без посредников авито, циан, домофонд. Дом расположен в Краснодарском крае в станице Ленинградской (180 км от Краснодара, 120 км (1 час) от Ростова-на-Дону, 80 км (40 минут) до Азовского моря и 280 км до Черного моря). Кирпичный дом, свет, ... Продается( или меняется на дом с нашей доплатой) дом в ст. Ленинградской по ул Тоннельная 55. Высота потолков 2,7м. На участке есть летняя кухня 22 кв.м.

Доска бесплатных объявлений Ленинградской содержит свежие объявления, позволяющие найти, купить и продать без посредников. Подать объявление в Ленинградской можно бесплатно и без регистрации. Частные объявления в Ленинградской (Краснодарский край) позволяют купить б/у, и новое, так же, как и предложения от юридических лиц и компаний. Помимо совершения покупок, можно разместить рекламу в интернете, найти клиентов и совершить продажу - для этого можно подать бесплатное объявление в Ленинградской без регистрации. Краснодарский край ст. Ленина 54кв 7 Сдаю на подселение комнату для девушки 18-30.

Купите недорого дом в станице Ленинградской в Ленинградском районе в Краснодарском крае. 61 объявление о продаже домов в базе недвижимости МирКвартир — быстрый поиск и актуальные цены на недвижимость. Средняя стоимость объектов в станице Ленинградской в Ленинградском районе в Краснодарском крае 3 073 889.87 руб, площадь от 24 м². Продажа нового 1-этажного дома в городе Ленинградская, на ул. В доме есть канализация, предусмотрена кладовая, электричество есть, есть вода, газ подведен.

97 объявлений купить частный дом в Ленинградской без посредников на сайте РосНДВ.ру. Предложения о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов. Кирпичный дом,газ,вода,отопление,новая крыша(шифер).Площадь дома 59,7 квадратных метра.Кирпичный гараж,подвал,3 кирпичных сарая. Участок сад,огород, 15 соток,из них 7 соток под огород. Продаетcя дом в центpе станицы Ленингpадcкой (Kpacнодapcкий кpaй) B 15-20 минутax пешком школа, рынoк, центpальный cтадион, спортивная школa c баccейном "Аквaтика".