Квартиры атлант калининград

Оргтехника и расходники


Квартиры атлант калининград 0

Калининград снять квартиру в центре посуточно

Жилой комплекс "Атлант". Адрес: Калининградская область, г Калининград, улица О. № 7а по ГП (3 этап). Количество квартир150. Жилая площадь, м²7 541.

Квартиры атлант калининград 2

Рыбацкая деревня калининград купить квартиру

Канал о недвижимости Калининграда и области. Полезная информация. Обзоры домов, квартир, жилых комплексов. Земельные участки, таунхаусы, блоксекции - и многое другое. Военная ипотека, ипотека, молодая семья. Подбор объектов, оценка, предпродажная подготовка, маркетинг, консультации,продажа,покупка. Купить дом в Калининграде.Таунхаус Скандинавия.

Квартиры атлант калининград 4

Калининград аренда квартир помесячно

ЖК Атлант в Калининграде - купить квартиру по цене застройщика Без переплаты. Бесплатно оформим ипотеку со сниженной ставкой. Все новостройки на карте города, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Все квартиры в этом жилом комплексе уже проданы. Вы можете посмотреть квартиры в этом ЖК на вторичном рынкеПосмотреть. ЖК Атлант в Калининграде.

Квартиры атлант калининград 6

300 м до Мытищинского леса. Свои школа и детсад на терр-ии. · От ГК ФСК.

Калининград Советский пр., 40Б ор-р: Телевышка. Т: (4012) 99-99-40. В рамках первой очереди ЖК "АТЛАНТ" будет построен 9- этажный жилой дом, рассчитанный на 168 квартир. На первом этаже жилого дома будут размещены коммерческие помещения: аптека, магазины и т.д. Во дворе запланировано размещение детской и спортивной площадок. Рядом с домом для автомобилей будет обустроена парковка.

Купить квартиру - 79 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир в ЖК «Атлант» в Калининграде по цене от 3 400 000 ₽. Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч.