Сдам квартиру в калининграде на длительный срок без посредников

Планшеты и электронные книги


Сдам квартиру в калининграде на длительный срок без посредников 0

Купить квартиру на проспекте мира 83 в калининграде

Квартира сдается на длительный срок, оснащена мебелью и техникой. Вся инфраструктура, любой транспорт, остановки, магазины. Залог 6 000 руб.... Московский район, Олега Кошевого 5. Сдам семье, без животных. Риэлторов/агентов прошу не беспокоить! ! ! На долгий срок, без посредников. Оплата любым удобным способом: наличные и безналичные, фиат и крипто.

Сдам квартиру в калининграде на длительный срок без посредников 2

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Параметры поиска: в Калининграде БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ снять квартиру частные объявления, от хозяина недорого с фото. Найдено объявлений: 30 [расширенный поиск ] Сортировка: по дате добавления [упорядочить по стоимости ]. [ -избранное | -показать на карте ]. Предлагается к сдаче на длительный срок 1 комнатная квартира в новом [подробнее...] Добавлено: Сегодня 13:51.

Циан калининград снять квартиру

Сдам квартиру в калининграде на длительный срок без посредников 4

300 м до Мытищинского леса. Свои школа и детсад на терр-ии. · От ГК ФСК.

Сдам квартиру в калининграде на длительный срок без посредников 6

Здесь можно сдать и недорого снять квартиру на сутки в Калининграде и другом городе без посредников! Снять квартиру посуточно в Калининграде. 4 189 предложений в столице янтарного края. Курорт, город или адрес. Калининград — город особый, в нём причудливо сочетаются таинственность и величие старинных замков с современными новостройками. Приезжие могут снять квартиры посуточно в Калининграде в любом районе. Это город европейский по духу и по архитектуре. Из современных достопримечательностей Калининграда стоит отметить Музей Мирового Океана.

Снять квартиру в калининграде на 1 месяц

Объявления по долгосрочной аренде квартир в Калининграде. Снять сдать квартиру без посредников и через агентства недвижимости на длительный срок. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 37592090 12 Марта. 1к квартира, 35 м², 2/5 этаж 20000 руб/месяц. Калининград, Лейтенанта Яналова, 16.

Снимите квартиру в Калининградской области Цены на аренду от 15 000 руб. 338 объявлений по аренде без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты арендодателей. Снять квартиру в Калининградской области без посредников. В каталоге недвижимости найдено 338 квартир в Калининградской области для сдачи в аренду по цене от 15 до 120 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду квартир от собственника — 27 тыс. Площадь квартир в Калининградской области варьируется от 33 до 127 м².