Купить коммерческую недвижимость калининград

Планшеты и электронные книги


Купить коммерческую недвижимость калининград 0

Калининград купить квартиру калининградская область

Быстро купить коммерческую недвижимость в Калининграде с заданными фильтрами по дешевой цене в всеохватной базе недавних объявлений. Удобная продажа коммерческой недвижимости Калининград предложения с фото нужных за короткий срок. Продам нежилое помещение. Калининградская область, Калининград, Каштановая Аллея, 173.

Купить коммерческую недвижимость калининград 2

Авито купить дом гурьевский район калининград

Калининградская область, лоты и торги по залоговому и арестованному имуществу по сниженной цене в регионе. Общее количество аукционов по региону Калининградская область в категории Нежилое помещение - 44. Поиск по всем аукционам в регионе.

Купить коммерческую недвижимость калининград 4

Калининград гурьевский район купить дом

178 объектов недвижимости в городе Калининград от 3 720 000 руб. Найдите лучшие предложения по запросу нежилое помещение калининград. Приобретая коммерческое помещение в данном жк, вы инвестируете в будущее! звоните!, калининград г, ленинградский, мирная улица 1, продается нежилое помещение, общ. Приобретая коммерческое помещение в данном жк, вы инвестируете в будущее! звоните!, калининград г, ленинградский, мирная улица 1, продается нежилое помещение, общ. 122.9 кв.м 1/9 этаж...

Купить коммерческую недвижимость калининград 6

Купить коммерческую недвижимость в Калининграде в Калининградской области. 9979326 Продажа помещений свободного назначения общей площадью 23м и 21.3 м с арендаторами.Стоимость 23м -1900000р, 21.3 -1700000р. Возможна покупка всех помещений, павильоны расположены на одной ...

База объявлений по недвижимости. Каталог по готовому бизнеса. Подбор объектов по городам, цене, классу и прочим параметрам.

Аренда коммерческих помещений по Калининграду и Калининградской области. В наличии более 100 объектов, в том числе готовый бизнес, земля под коммерческое использование и др. напрямую от собственников. Представляем Вашему вниманию продукт "БИЗНЕС-ИПОТЕКА" - Данн... Документы агентства проверены.