Снять недорого однокомнатную квартиру в калининграде

Планшеты и электронные книги


Снять недорого однокомнатную квартиру в калининграде 0

Район амалиенау в калининграде купить дом

Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая площадь 36/20/8 кв. м., санузел раздельный в кафеле, центральное отопление, на всё установлены счётчики. Тел для связи 89114775707, 20000 + КП, залог и комиссия при заселении. ↑ Свернуть Написать автору. 2-комнатная квартира. Сдам 2х комнатную квартиру в коммуналке. Приличной семье без вредных привычек. Оплата 7000 + коммунальные услуги. по всем вопросам пишите в личку.

Снять недорого однокомнатную квартиру в калининграде 2

В Калининграде небольшая квартира до 32 кв.м в новостройке окупится ее хозяевам за 17,9 лет. Такие данные приводит федеральный портал «Мир квартир». По данным экспертов, в Калининграде небольшую однушку или студию можно купить за 3,7 млн рублей. Если сдать в аренду такое жилье в среднем за 17,4 тысячи, то годовой доход арендодателя составит более 208 тысяч рублей, доходность — 5,6%. Стоят они сравнительно недорого – 3,35 млн рублей, а сдаются за приличную стоимость – 31,6 тыс. Поэтому их доходность оказалась 11,3% годовых, а окупаемость составила всего 8,8 года.

Снять недорого однокомнатную квартиру в калининграде 4

Амалиенау в калининграде купить дом

Аренда квартиры в Калининграде : снять однокомнатную квартиру. Площадка Убу.ру предлагает вам снять квартиру в Калининграде без агентств и без посредников. Здесь вы сможете найти частные объявления от собственников и хозяев, чтобы найти жильё максимально недорого без комиссий агентам. В выставленных на доске публикациях содержится следующая информация. На данный момент предложения на странице содержат следующие фильтры: аренда квартир в Калининграде, комнат в квартире 1 — удачного поиска на Убу.ру! Также на похожих сайтах можно продать квартиру без риэлторов: Авито, Из рук в руки, Юла.

Снять недорого однокомнатную квартиру в калининграде 6

Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде без посредников. В каталоге недвижимости найдено 135 однокомнатных квартир в Калининграде для сдачи в аренду по цене от 9 до 40 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду квартир от собственника — 22 тыс. Площадь однокомнатных квартир в Калининграде варьируется от 30 до 70 м². Все 135 объявлений об аренде без посредников от собственника или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail.

Предложения по аренде однокомнатных квартир от собственника в Калининграде - 16 квартир в аренду. в месяц без комиссии. Снять однокомнатную квартиру, 41 м², этаж 3 из 3. Площадь: 41 / 20 / 11 м2.

Квартира в калининграде снять посуточно в центре

Аренда недвижимости в Калининградской области ИЗ РУК В РУКИ. Снять однокомнатную квартиру без посредников: посуточно или на длительный срок - частные объявления и предложения агентств недвижимости.