Аренда квартир в калининграде

Планшеты и электронные книги


Аренда квартир в калининграде 0

Купить квартиру жк адмиралтейский калининград

Аренда квартир в Калининграде. Аренда 2-к квартиры 41.5/27.3/6.5 7/9 Спирина улица, 12. Тип недвижимости: жилая Коломна Общая: 41.5 Жилая: 27.3 Этаж: 7/9 Тип дома: панельный. Добавить в избранное. НП Мегаполис-Сервис. Аренда 1-к квартиры 23/12/5 2/5 Ленина улица, 74. Тип недвижимости: жилая Коломна Общая: 23 Жилая: 12 Этаж: 2/5 Тип дома: панельный. Добавить в избранное. НП Мегаполис-Сервис. Аренда 2-к квартиры 46/30/6 5/5 Ленина улица, 42. Тип недвижимости: жилая Коломна Общая: 46 Жилая: 30 Этаж: 5/5 Тип дома: кирпичный.

Аренда квартир в калининграде 2

Снять квартиру в Калининграде посуточно. Шикарная, просторная 2-х комнатная мансарда для аренды. Отдельный вход в самом центре Калининграда. Отличная локация в окружении множества ресторанов, парков, достопримечательностей и всего необходимого даже самому искушённому туристу позволяет комфортно отдыхать и путешествовать. Квартира содержит все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома. В шаговой доступности основные достопримечательности Калининграда. Мы содержим квартиру в полной чистоте, проводя регулярную уборку.

Зеленоградск калининград снять квартиру посуточно

Аренда квартир в калининграде 4

► Снимайте квартиры посуточно в Калининграде от 1000 до 4700 рублей в сутки. Без посредников и переплаты. 71 объявление с ценами, фото и подробным описанием. Поиск жилья на карте Калининграда. Подбор вариантов по параметрам. Для вас нашлось 71 квартира посуточно в Калининграде. Цены на аренду от 1000 до 4700 рублей за сутки проживания. Объявления от собственников и агентств Калининграда. Снять квартиру посуточно в Калининграде.

Аренда квартир в калининграде 6

Барахла.НЕТ: Длительная аренда квартир — частные и коммерческие объявления на крупнейшей доске бесплатных объявлений. — 96 343 объявления в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 14000 Р. Общая площадь: 34 кв.м.

Купить квартиру ул гагарина в калининграде

Naydidom поможет снять квартиру долгосрочно и без посредников в Вашем городе! Долгосрочная аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру на длительный срок в Калининграде. Найдено 1 812 предложений. Долгосрочная аренда без посредников 355. Долгосрочная Аренда недорогие квартиры 568.

Cдается в aрeнду на длительный срок cветлaя простоpная квaртиpa в paйoнe с развитoй инфpaстpуктуpoй, pядом школа, детский сaд, Южный pынoк видeн из окна, Квaртиpа теплaя, суxaя, чистaя, c хoрoшим рeмoнтом, мeбелью и бытoвoй техникой, Вeздe стеклoпaкeты, в кoмнате лaминат, Из кoмнаты выход на... Аренда на длительный срок; Общая площадь: 37 м²; Залог: 1 месяц. Аренда жилья в Калининграде недорого — бесплатные объявления с фото и ценами.