Продажа квартир 3 комнатных а ленинградском районе калининграда

Планшеты и электронные книги


Продажа квартир 3 комнатных а ленинградском районе калининграда 0

Из рук в руки калининград аренда квартир

Каталог объявлений о продаже трехкомнатных квартир в Ленинградском районе в Калининграде без посредников или с помощью агентств. Актуальные цены и описания на сайте «НайдиДом». Продажа трехкомнатных квартир в Ленинградском районе в Калининграде. Найдено 778 предложений.

Продажа квартир 3 комнатных а ленинградском районе калининграда 2

Продажа 3‑комнатных квартир, Ленинградский район, 1322 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. ‹› 3-к квартира, вторичка, 65м², 5/9 этаж. Автономное отопление.

Купить дом в снт калининград

Продажа квартир 3 комнатных а ленинградском районе калининграда 4

457 объявлений о продаже 3-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Ленинградский. На Авито Вы можете недорого купить 3-комнатную квартиру во вторичке, выбрав предложения от собственников без посредников. Объявления с фото, метражом, информацией о доме.

Жилье в калининграде купить дом

Продажа квартир 3 комнатных а ленинградском районе калининграда 6

Старшины Дадаева, 68, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 40 м². 3-комнатная, 57 м². Чекистов, 82-88, Центральный район, Калининград.

Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Продаeтcя отличная 1 комнатная квартиpа, pаспoлoжeннaя в Ленингpaдcкoм paйoне, по адресу: улица Пaртизана Жeлезняка, дoм 7,квapтиpa 24. 4 этaж киpпичногo дома, oбщая площадь 40 кв.м. Bо двope oбoрудовaна дeтcкaя площaдка, paзбиты клумбы, рaстут куcтаpники и деpевья, еcть паpковoчные места....

Где купить квартиру в Калининграде? выбирайте в готовых домах в 10 минутах от центра города! узнать подробнее. Дом №14 полностью заселен. Дом №15 1 в продаже. Дом №17 6 в продаже. Дом №20 Скоро в продаже! Дом №21 полностью заселен. Дом №22 51 в продаже. лидер по объемам возводимого жилья в г. более Более 600 000 кв.м.