Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 2 комнатная

Реклама полиграфия


Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 2 комнатная 0

Объявления недвижимость калининград

Снять квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников, сдам квартиру, аренда квартир в Калининграде, недвижимость Калининград, квартиры.. ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ РЕАЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ ОТ ХОЗЯЕВ НЕ забудь пригласить друзей. Есть так же квартиры от агенства.

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 2 комнатная 2

Сдаётся 2 комнатная квартира на длительный срок. Детская комната оборудована всем необходимым для комфортного проживания двум детям. Есть кровать качалка для новорождённого и для подростка. Предлагаем в аренду 2 комнатную квартиру по улице Куйбышева ( ориентир улица А.Невского). Отделка - свежий косметический ремонт, полностью меблированная с бытовой техникой . Центральное отопление, установлены приборы учета. Сдается на длительный срок ! Инфраструктура - супермаркеты, школа, детский сад, отличная транспортная развязка, удобные выезды к морю.

Снять квартира в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина недорого

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 2 комнатная 4

240 объявлений снять двухкомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Предложения об аренде 2-комнатных квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Категория: квартиры. Право собственности: посредник. Размер комиссии, %: 50. Общая площадь, кв.м.: 71. Тип дома: кирпичный. Количество комнат: 2-комнатные. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 71 м²; Комиссия: 50%; Залог: 1 месяц. 2-комнатная квартира, 60 м², 1/4 эт. Категория: квартиры. Право собственности: посредник. Размер комиссии, %: 50.

Дом в калининграде вторичка купить

Снять квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 2 комнатная 6

Описание: Сдается 2 комнатная квартира на длительный срок. м, санузел раздельный. Ванная комната 7,5 кв. Светлая, шикарная квартира со всеми удобствами., Калининград г, Ленинградский, Зеленая улица 72, 2 комн., общ. полное описание и 12 фото.

Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая площадь 36/20/8 кв. м., санузел раздельный в кафеле, центральное отопление, на всё установлены счётчики. Сдается однокомнатная квартира с уютной обстановкой и на длительный срок. В квартире имеется мебель и бытовая техника. звоните по телефону +7965-519-28-19, есть ватсап 89655478366.

Объявления об аренде квартир в Калининграде: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, вторичка и новостройки по доступным ценам и без посредников. Аренда любой квартиры в Юле. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.