Цены на вторичное жилье в калининграде двухкомнатные квартиры

Реклама полиграфия


Цены на вторичное жилье в калининграде двухкомнатные квартиры 0

Сколько стоит однокомнатная квартира в калининграде вторичное

Снять двухкомнатную квартиру в Калининграде посуточно. Найдено вариантов: 374 из 1340. Ищем лучшие варианты для Вас... • Море ~ 30 км • Центр ~ менее 50 м. Рейтинг гостеприимства присваивается на основании отзывов и оценок гостей, бронировавших это жильё через TVIL.RU Рейтинг гостеприимства присваивается на основании отзывов и оценок гостей, бронировавших это жильё через TVIL.RU.

Цены на вторичное жилье в калининграде двухкомнатные квартиры 2

Купить 2-комнатную квартиру - 2 153 объявления от агентств и собственников по продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке по цене от 1 500 000 ₽. Продам двухкомнатную квартиру на 3-ем этаже 10-ти этажного нового дома, дом сдан в 2018 году, ремонт от застройщика, на полу ламинат и плитка, санузел в плитке, 6-ти камерные окна, лоджия, двухконтурный котел. Выезд на новую трассу.

Снять квартиру в калининграде на месяц без посредников

Цены на вторичное жилье в калининграде двухкомнатные квартиры 4

Хотите купить 2-х квартиру в Калининграде? Двушки на вторичном рынке с фото, адресами и контактами Квадрум все объявления проверяет вручную. Двухкомнатные квартиры в Калининграде. Средние цены продажи квартир 118 517 рублей за м2. © 2006-2022 Квадрум™.

Цены на вторичное жилье в калининграде двухкомнатные квартиры 6

Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpoдаётся уютнaя двуxкoмнaтная квартирa в живопиcном уголкe Kaлинингрaда, в 50 метpax oт Bерхнeгo озepа нa улице Земельной. Квapтирa paспoложенa нa пeрвом этажe шеcтиэтaжнoго кирпичнoго дoмa 1999 гoда пoстpoйки. Прoстоpныe cветлыe кoмнаты, большaя лоджия в cтoрону oзера. Сделан ремонт, санузел... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 66 м²; Площадь кухни: 13 м²; Жилая площадь: 30 м². 2-комнатная квартира, 45 м², 5/5 эт.

Снять квартиру в калининграде на неделю недорого в центре без посредников от хозяина однокомнатную

Купить двухкомнатную квартиру в Калининграде. 6 136 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. Продам просторную двухкомнатную квартиру с автономным отоплением в тихом доме с огороженной территорией.О квартире:Большая кухня 14 м2 с мебелью и техникой + выход на просторную лоджию;Вместительная гостиная (27 м2) с выходом на балкон;Уютная спальня... Прекрасно подходит для жилья, а также для инвестиции в сфере туризма. Развитая инфраструктура...

Продажа вторичных двухкомнатных квартир в Калининграде от собственников: 1212 объявлений с фото и ценой. Свежие варианты, данные о средней стоимости 2-х комнатных, описание, контакты, поиск на карте - сайт RealtyMag.ru. Купите недорогую 2-комнатную квартиру на вторичном рынке жилья в Калининграде площадью до 99 м² без посредников и от агентств. В каталоге жилой недвижимости размещено более 1 212 объявлений с фото двушек и их локация на карте. Продажа из рук в руки дешевых евродвушек, просторных и малогабаритных двухкомнатных квартир в Калининграде от собственников на сайте РеалтиМаг по адресам, районам и улицам. Сколько стоит 2-комнатная квартира вторичка в г.