Калининград недвижимость частные дома

Реклама полиграфия


Калининград недвижимость частные дома 0

Три кита квартиры калининград

Калининград, Калиниградская область Ближайший населенный пункт: Калининград, 20 км Гурьевское шоссе. Инфраструктура:газ, электроснабжение. Вода:центральный водопровод. «Де Виль» - это уютный поселок с уникальными проектами домов. Калининград, Калиниградская область Ближайший населенный пункт: Калининград, Московский проспект. Инфраструктура:газ, электроснабжение.

Калининград недвижимость частные дома 2

Купите дом в Калининградской области 26810 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 1100 руб. Самая маленькая площадь дома: 5.0 м². Площадь участка от: 1.0 сот. Продажа домов в Калининградской области. купить снять посуточно. жильё квартиру дом комнату.

Калининград недвижимость частные дома 4

Квартира от застройщика в калининграде купить новостройка

Готовый дом с чистовой отделкой "белый ключ", 5-7 км до Калининграда, 25-30 км до Балтийского моря, все коммуникации: скважины, очистные сооружения, газовая магистраль, транспортная доступность. Купить дом под ключ в экологически чистом районе Калининградской области. Готовый дом с чистовой отделкой "белый ключ" по цене квартиры! 5-7 км до Калининграда, 25-30 км до Балтийского моря. Все коммуникации: скважина, очистные сооружения, газовая магистраль, транспортная доступность. Цена дома с землёй ИЖС.

Купите дом в Калининграде по цене от 560 тыс.. — База объявлений Росриэлт. Инвестиции в недвижимость. Войти Зарегистрироваться. Отсортированы по дате. Дома в Калининграде по цене от 560 000 ₽ .

Объявления о продаже домов и дач в Калининграде без посредников. Купить загородные и дачные дома, коттеджи. Венская дом 3, р-н Центральный, площадь дома 352,0 кв. м., площадь участка 1 200 кв. м., скважина, электричество 10 кВт, отопление газ, от частного лица (собственник). Продам дом в калининградской области. Улица Александра Невского 205, р-н гурьевский район, площадь дома 130,0 кв. м., площадь участка 800 кв. м., скважина, электричество 15 кВт, отопление газ, от частного лица (собственник).

Объявления о продаже частных домов, коттеджей в Калининграде, выбрать и недорого купить жилой дом с участком на сайте МнеКвартиру. Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail и перейдите по ссылке из письма, чтобы подтвердить подписку. Продажа частных домов, коттеджей в Калининграде.