Объявления газета из рук в руки недвижимость

Реклама полиграфия


Объявления газета из рук в руки недвижимость 0

Объявления авито карелия авто с пробегом частные

Гаражи и Стоянки, Дачи, Коттеджи, Зарубежная недвижимость, Земельный участок, Комерческая недвижимость, Комнаты, Квартиры, Офисы, Прочее.

Объявления газета из рук в руки недвижимость 2

«Из рук в руки» имеет свое приложение на смартфоне. Недвижимость.Мэйл.Ру. Хороший проект Мэйл.Ру, представляющий собой портал для продажи и покупки любого типа недвижимости. Портал больше всего используется в Москве и Санкт-Петербурге. Есть своя газета, в которой можно разместить объявления о недвижимости. Имеются платные тарифы для раскрутки своих объявлений.

Срочные объявления о продаже домов в краснодаре

Объявления газета из рук в руки недвижимость 4

Первый номер «Из рук в руки» (далее ИРР) увидел свет в начале 90-х. С тех пор дизайн ИРР менялся неоднократно, стремясь угодить всем своим читателям. Газета публикует на своих страницах не только бесплатные объявления, но их доля остается существенной. Кроме печатной версии, с 2005-го года существует и интернет-ресурс с одноименным названием, где любой желающий имеет возможность разместить свое объявление или рекламу. Таким образом, любой желающий имеет возможность разместить свою публикацию: в бумажной версии «Из рук в руки»; в Online версии ИРР на просторах Internet.

Объявления газета из рук в руки недвижимость 6

«Из рук в руки» — популярная газета объявлений, классифицированных по категориям. Первый номер вышел 28 января 1992 года (пилотный «нулевой» — 14 января 1992 года). Газета имеет множество региональных отделений (первое отделение в Санкт-Петербурге открыто летом 1992 года), в том числе и в странах ближнего зарубежья (Казахстан, Белоруссия и т. Всего на 2009 год имелось более 100 региональных представительств. Газета издаётся медиахолдингом «Пронто-медиа». «Пронто» входит в состав международного холдинга Trader Media East, имеющего аналогичный бизнес в четырёх восточноевропейских странах.

Юла доска объявлений в анапе бесплатные частные

Вещи из рук в руки 9 новых Мужская одежда · Мужская обувь · Женская одежда · Женская обувь · Подарки/cувениры · Распродажа · Находки/пропажи · Обмен · Отдам даром бесплатно · Приму в дар · Прочее. Детские вещи и товары 8 новых Одежда для мальчиков · Одежда для девочек · Обувь для мальчиков · Обувь для девочек · Для мам · Игрушки · Автокресла/коляски · Самокаты/велосипеды · Мебель · Услуги · Прочее. Отдых, путешествия 5 новых Летний отдых · Новый год · Туры · Экскурсии · Прочее.

Яндекс.Недвижимость: объявления о покупке, продаже, аренде квартир, домов, и коммерческой недвижимости в Москве и МО. Вторичное жилье и новостройки. Офисы и торговые помещения. Цены на недвижимость в Москве и МО. Сдавайте квартиру с Яндекс Арендой. Бесплатно найдём жильцов, застрахуем квартиру и будем помогать в быту.