Сколько стоит жилье в калининграде вторичное двухкомнатная квартира

Ремонт и строительство


Сколько стоит жилье в калининграде вторичное двухкомнатная квартира 0

Квартиры посуточно в калининграде круглосуточно

Объявления о продаже 2-х комнатных квартир в Калининграде. Подай объявление на Gde.ru бесплатно. Продается уютная двухкомнатная квартира на ул. Квартира расположена на 5 этаже 5-и этажного панельного дома. Площадь квартиры 43,8 кв.м., жилая 29,3 кв.м.

Сколько стоит жилье в калининграде вторичное двухкомнатная квартира 2

Купить деревянный дом калининград

Раздел с двухкомнатными квартирами на вторичном рынке в Калининграде - 4 136 двухкомнатных квартир в продаже. Двухкомнатные квартиры на вторичном рынке в Калининграде. Всего 4 136 объявлений.

Сколько стоит жилье в калининграде вторичное двухкомнатная квартира 4

Гостевой дом калининград купить

В Калининградской области в I квартале 2022 года цена квадратного метра общей площади по всем типам квартир на вторичном рынке жилья составила 97 557. На первичном рынке индекс цен повысился на 27,2%, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 июня 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в Калининградстате. В обоих случаях рост цен на рынке жилья в сравнении с изменениями цены аналогичного периода стал самым высоким в течение десятилетия.

Сколько стоит жилье в калининграде вторичное двухкомнатная квартира 6

834 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Oбщaя площaдь кваpтиpы с лoджией 45.5 кв.м. Две cмeжные кoмнaты 14кв.м/17 кв.м Kухня — 6 кв.м. Кopидoр – 4.8 кв.м. Paздельный санузел Квартира не угловая,... Вторичка; Панельный дом; Общая площадь: 45.5 м²; Площадь кухни: 6 м²; Жилая площадь: 32 м². 2-комнатная квартира, 36 м², 4/5 эт.

Домофонд >Продажа квартир >Калининградская область >Калининград >Двухкомнатные. Продажа двухкомнатных квартир — Калининград. Сохранить мой поиск. Сортировка Новые предложения Цена по возр. Цена за м² — по возр. Цена за м² — по убыв.

638 объявлений купить квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpoдаётся уютнaя двуxкoмнaтная квартирa в живопиcном уголкe Kaлинингрaда, в 50 метpax oт Bерхнeгo озepа нa улице Земельной. Квapтирa paспoложенa нa пeрвом этажe шеcтиэтaжнoго кирпичнoго дoмa 1999 гoда пoстpoйки. Прoстоpныe cветлыe кoмнаты, большaя лоджия в cтoрону oзера. Сделан ремонт, санузел... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 66 м²; Площадь кухни: 13 м²; Жилая площадь: 30 м². 2-комнатная квартира, 45 м², 5/5 эт.