Калининград 3 комнатная квартира цена

Ремонт и строительство


Калининград 3 комнатная квартира цена 0

Снять квартиру в калининграде посуточно в центре авито

Купить 3-комнатную квартиру - 1 714 объявлений от агентств и собственников по продаже квартир в Калининграде по цене от 3 250 000 ₽. проверено в Росреестре. Продается 3-комнатная квартира в новостройке на 2-ом этаже 10-этажного дома.

Калининград 3 комнатная квартира цена 2

Квартиры на ул пражской в калининграде

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию. · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.

Калининград 3 комнатная квартира цена 4

Калининград дом у моря купить недорого недвижимость

Посуточная аренда квартир в Калининграде от надежных собственников. Задайте даты проживания, чтобы отфильтровать только свободные варианты и получить расчет стоимости. Выбирайте по настоящим отзывам и проверенным фотографиям. На «Квартирке» вы получаете гарантированное бронирование и защиту предоплаты. Квартиры посуточно в Калининграде для отдыха и временного проживания. Проверенные фото, отзывы гостей, актуальные цены 2022 года. Прямое бронирование квартир в Калининграде у собственников с гарантией заселения. Курганская улица, 3. Цены на разные даты могут отличаться. Укажите даты проживания.

Калининград 3 комнатная квартира цена 6

Квартиры 3х-комнатные в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 4092 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить трехкомнатную квартиру в новостройке на сайте EGRP.ru. Калининград, Ленинградский район, микрорайон Сельма, улица Фёдора Воейкова, 9. квартира, 70,3 м², 2/5 этаж с хорошим ремонтом, Ленинградский район (Сельма) со всей техникой по желанию покупателя за доп. плату - стиральная машина, Hotpoint - ARISTON, AQUALTIS AQS73D 29, кон... Показать контакты +79311106887.

Убедительная просьба актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону! Меню. Главная Объекты Реализованные объеты Раскрытие информации Новости Контакты. 1К - 154 свободно 2К - 27 свободно 3К - 9 свободно. 1К - 42 свободно 2К - 0 свободно 3К - 0 свободно. 1К - 72 свободно 2К - 12 свободно 3К - 3 свободно. 1К - 47 свободно 2К - 11 свободно 3К - 3 свободно. Created with Raphaël 2.1.2. О компании Объекты Новости Подобрать квартиру Контакты.

Обмен квартиры на дом, квартиры на квартиру, обмен недвижимости с доплатой и без. Объявления по обмену недвижимостью Калининграда с фото и подробным описанием. Меняю ДВЕ 2х комнатные квартиры в центре г. Немана 2/5 эт и 1/5 эт. Обмен Калининград на Адлер. Людмила 2 объявления. Обмен Калининград на Адлер.