Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина

Ремонт и строительство


Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина 0

Калининград продажа квартир авито

Объявления от хозяев, желающих сдать квартиру в Калининграде без посредников на длительный срок. 2-комнатная квартира. Сдаётся 2-х комнатная квартира, 58 м2. я собственник! Все необходимое для проживания имеется - стиралка, мебель, посуда, приборы, интернет, 2 телевизора. 2 кондиционера, балкон Стоимость аренды в мес ↓ Подробнее. В квартире есть все для проживания. на длительный срок Квартира большая, есть балкон и лоджия, 1 этаж. ↑ Свернуть Написать автору. 1-комнатная квартира. Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок.

Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина 2

Снять квартиру - 491 объявление от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. Снять квартиру в Калининграде. Купить Снять Посуточно. 31557174 Сдается в аренду на длительный срок 2-х комнатная квартира в Московском районе по адресу: г. Коммунистическая, Батальная, Павлика Морозова).

Сколько стоит однокомнатная квартира в калининграде

Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина 4

Снимите частную квартиру на длительный срок по цене дешевле средне рыночной в Калининграде без посредников и от агентств. В каталоге недвижимости сегодня размещено более 52 объявлений от хозяев с фото и стоимостью жилья от 15 000 ₽ в месяц, а также локация жилплощади на карте. Аренда из рук в руки недорогих комнат, студий, однокомнатных и других квартир в Калининграде без залога и комиссии риелтора на сайте РеалтиМаг по районам и адресам домов на улицах. Популярные места в Калининграде.

Квартиры в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина 6

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 137 объявлений в Твери. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 41м², 16/17 этаж. аю, желательно длительно 2х.комн.квартиру,национальность значения не имеет.Все включено.Просьба только звонить, без сообщений... Собственник, 16.08.2022.

Снять квартиру по часам в калининграде

Аренда квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 736 объявлений в Красноярске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 32м², 3/5 этаж. Сдаётся преимущественно на длительный срок жильцам без животных.... Собственник, 18.08.2022. ‹› 2-к квартира, на длительный срок, 48м², 9/10 этаж.

Снимите квартиру без посредников в Калининграде на ЦИАН - 135 объявлений. Самая маленькая квартира: 24,7 м². Арендуйте квартиру от хозяина на длительный срок в Калининграде по цене от 13 тыс. В базе 135 квартир без посредников в Калининграде. Наибольшая площадь объектов 110 м². Усреднённая стоимость аренды таких квартир - 23 тыс.