Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичка в московском районе

Ремонт и строительство


Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичка в московском районе 0

Снять квартиру калининград посуточно без посредников от хозяина авито

Предлагается к продаже светлая 1-комнатная квартира в престижном Московском районе, в 15 мин. пешком от метро Московская и Звёздная. Уютный квартал со всей необходимой инфраструктурой для жизни, большим количеством детских садов и школ.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичка в московском районе 2

СТАРТ ПРОДАЖ квартир в ЖК СИМВОЛ рядом с центром Москвы - Дома в новостройке ЖК Символ оснащены: стойкой ресепшен, лобби, лаундж-зоной с мягкими диванами, кладовыми помещениями и комнатами для хранения колясок и велосипедов. Квартал бизнес-класса СИМВОЛ от ДОНСТРОЙ – это жилое пространство нового поколения в историческом районе Лефортово, на границе ЦАО, в 2 км от Садового кольца и менее чем в километре от Золоторожской набережной Яузы. Стильная бионическая архитектура СИМВОЛА превратила район в суперсовременное, модное место.

Купить квартиру в калининграде 1 комнатную в центральном районе

Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичка в московском районе 4

Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 2387 объявлений в Калуге. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. В квартире выполнен современный, качественный ремонт, установлена сантехника. В квартире панорамная лоджия -5.53 кв.м. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Агентство, 17.08.2022. Все-таки самый развивающийся район, тут не нужно много рассказывать, просто есть всё, что только можно пожелать и все под названием ИНФРАСТРУКТУРА, от слова ИЗУМИТЕЛЬНАЯ. Подходит для ипотеки и всех ...

Купить однокомнатную квартиру в калининграде вторичка в московском районе 6

60 объявлений купить однокомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 26 м²; Площадь кухни: 8 м²; Жилая площадь: 12 м². 1-комнатная квартира, 39 м², 8/9 эт. Пpодaeтся oтличнaя oднокомнатная квaртиpа в Moскoвскoм paйoнe Kaлинингpада, ориентиp Лeнинcкий прocпект. Окна выходят на тихий зeлeный двoр, балкон зaстeклен.

Новое голубево в калининграде официальный сайт квартиры цены

Если Вы намерены купить квартиру в Калининграде или в Калининградской области, информация сайта агентства недвижимости "Риэлт-Финанс" окажется очень кстати. В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в Калининграде и калининградской области, предлагаемые к продаже.

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Московском СПб. Актуальные объявления от собственников жилья. Квартиру на вторичке. Квартиру в новостройке. Продается однокомнатная квартира в престижном Московском районе.Зеленое тихое место.В 5 минутах ОКЕЙ,школа. ТК РАДУГА и в 10-15 мин Парк Победы .Напротив дома поликлиника.Метро Московская и Парк Победы - 15 мин пешком.Ремонт делался для себя с дизайнером.Балкон.Раздельный сан узел.Заезжай -с комфортом живи.