Снять квартиру зеленогорск калининград

Ремонт и строительство


Снять квартиру зеленогорск калининград 0

Куплю 3 комнатную квартиру в калининграде без посредников

Снять квартиру на длительный срок Зеленоградск, Калининградская область. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Квартира с хорошим ремонтом в Центральном районе города Калининграда. Квартира уютная, просторная со всеми удобствами.Из техники:2 телевизора, холодильник, СВЧ гриль-печь, стиральная машина, утюг, пылесос, кабельное телевидение.

Снять квартиру зеленогорск калининград 2

Снять квартиру в Зеленоградске. База недвижимости AFY.ru содержит 35 объявлений по аренде квартир в Зеленоградске на длительный срок. Снять квартиру в Зеленоградске можно по цене от 2 000 руб. Квартиру в Зеленоградске можно снять площадью от 33 до 105 кв.м. Снять квартиру в Зеленоградске можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов. Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru.

Снять квартиру зеленогорск калининград 4

Калининград квартиры чкаловск

Бесплатные частные объявления Зеленоградска об аренде квартир. Размести свое объявление о сдаче квартиры в аренду в Зеленоградске на Gde.ru. ID в ИМЛС: 35468410 Сдам посуточно 1-комн. квартира ( г Зеленоградск ул Потемкина 17). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 9. Площадь, м2: 31,00; Вторичка; Срок: Посуточно; С мебелью; Кол-во комнат: 1; Блочный; Этаж: 5/5; 25.06.2022.

Снять квартиру зеленогорск калининград 6

Персональный менеджер. Все операции с недвижимостью.

Элементарно снять квартиру в Зеленоградске c нужными параметрами по заманчивой цене в огромной базе актуальных объявлений. Выгодная сдача в аренду квартир Зеленоградск предложения с фото интересных за короткое время. В разделе снять квартиру в зеленоградске найдено 526 объявлений. Сдам однокомнатную квартиру на 5 этаже срочно свежий ремонт Зеленоградск. Калининградская область, Зеленоградск, Крылова, 5а.

Квартира посуточно калининград аксакова

Снять на сутки квартиру - 422 объявления от агентств и собственников с посуточной арендой квартир в Зеленоградском городском округе Калининградской области по цене от 1 000 ₽ в сутки. Зеленоградский (городской округ). Добро пожаловать в Калининград! Компания Apart Mari предлагает апартаменты в центре города. Новый дом рядом с центром! Вид на город с 9 этажа До верхнего озера 10 минут пешком (1 км) До центра Калининграда (музей Янтаря, площади Василевского) 20.