Сиделка в москве частные объявления без посредников

Ремонт и строительство


Сиделка в москве частные объявления без посредников 0

Доска объявлений тамбов из рук в руки

Приходящей сиделкой частные объявления.

Сиделка в москве частные объявления без посредников 2

Твой адрес сайт бесплатных объявлений недвижимости отзывы

Вакансии для сиделок от прямых работодателей. Зарплата до 80000 руб. Работа для сиделок в Москве с проживанием или без. Ищите работу рядом с домом по зарплате, метро, району. Вакансия от частного лица Анастасия Дмитриевна. Работа сиделка-компаньонка с функцией помощи по хозяйству в Москве с проживанием. Женщина 92 года, плохо ходит, с ходунками Сиделка с функцией помощницы, квартира 70 кв.м, уборка, стирка, глажка Помощь в принятии гигиенических процедур, соблюдение режима, своевременное... Вакансия от агентства Милосердный самарянин.

Сиделка в москве частные объявления без посредников 4

Зарплата.ру предлагает вам вакансии по запросу "Сиделка" в Москве. Удобный поиск работы, подписка на свежие вакансии. Доброжелательность, ответственность, уважение к пожилым людям.

Авито санкт петербург и ленобласть бесплатные объявления

Сиделка в москве частные объявления без посредников 6

Услуги сиделок в Москве. Бесплатный подбор сотрудника. Выезд сиделки на дежурство по заявке от 2-х часов. Прием заявок 24/7, выезд в течение 2-х часов, комиссия за подбор 0%. Звоните: 8 (499) 347-83-13, 8 (985) 215-73-36. Центр Службы Сиделок Профессиональный уход за пожилыми и больными людьми. Большая Семеновская, д. +7 (499) 347-83-13. Услуги сиделок в Москве с проживанием. -прием заявок+7-499-347-83-13.

Лучшие сиделки в Москве. На сайте вы найдете информацию о сиделках Москвы с подробными анкетами, подтверждающими опыт работы и квалификацию специалиста. Сиделки занимаются уходом за лежачими больными, престарелыми, людьми с несохраненным интеллектом. Мы помогаем вам найти профессиональную сиделку для больных, порядочную, трудолюбивую и ответственную, которой можно доверить своего близкого человека. Пользуясь услугами нашего сервиса, вы: Сэкономите на оплате посредников или агентств.

Сиделка с проживанием Московская область и Москва услуги недорого — 129 объявлений от частных лиц и компаний на сайте СтранаУслуг.ру. Предлагаю услуги сиделки в Москве. Зарплата обсуждается. Имею опыт работы сиделкой в семьях 8 лет, русская, без вредных привычек и семейных проблем. Сиделка без проживания. Ищу работу сиделкой без проживания.Опыт работы более 7лет,осуществляю уход за больными и пожилыми людьми, приготовления пищи,уборка,поход в магазин, аптеку.