Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников недорого однокомнатную

Ремонт и строительство


Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников недорого однокомнатную 0

Купить квартиру ул офицерская калининград

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты «Уютные апартаменты в центре города» с видом на город расположены в Калининграде, в 3 км от церкви Святого Семейства и в 3,5 км от Росгартенских ворот. nice and Cousy property, had a touch of Baltic region represented in amber souvenirs. Развернуть Свернуть.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников недорого однокомнатную 2

Купить квартиру в калининграде сетл сити

Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников на авито, домофон ру, циан, юла. Аренда, съём и сдача однокомнатных квартир Калининград от хозяев и собственников недорого.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников недорого однокомнатную 4

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде. 53 объявления об аренде квартир. Снять квартиру в Калининграде. Однокомнатная квартира, Генерала Челнокова ул., 30. Генерала Челнокова ул., 30. Хотите снять квартиру в Калининграде? У нас большой выбор предложений по аренде квартир в Калининграде от хозяина, без посредников, без комиссий, а также от частных лиц и агентств недвижимости. В разделе «Аренда квартир в Калининграде» Вы сможете самостоятельно снять квартиру от собственника без доплаты или найти предложения по аренде квартир от агентств недвижимости и риэлторов.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок без посредников недорого однокомнатную 6

Авито калининград и калининградская область купить дом

Долгосрочная аренда однокомнатных квартир в Калининграде. Найдено 801 предложений. Описание: Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок в ЖК "Startup". Общая площадь: 32.7 кв.м., площадь комнаты: 16,3 кв.м. Есть застеклённая лоджия и совмещенный санузел.

Электронная база сдачи 1 комнатных квартир в Калининграде (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. 1000/сутки,от 2 сутoк.Без пoсpeдников, без кoмиccии, без дoплaт.Cвoбoдно:с 16 апреля пo 12 июн... 20:58 обн: 8 февраля 2022 г.

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 53 объявлений в Симферополе. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.