Некрасова 3 калининград купить квартиру

Ремонт и строительство


Некрасова 3 калининград купить квартиру 0

Снять квартиру в городе калининград на длительный срок

Большой выбор квартир в Центральном, Московском, Ленинградском районе Калининграда и Светлогорске. Продажа от одного из лучших застройщиков Калининграда. Ипотека, рассрочка от застройщика, специальные программы. Бесплатное бронирование. Собственный отдел продаж | тел.8(4012)77-71-50. Иностранных клиентов у «КСК» тоже достаточно. Недавно через правительство Польши у нас приобрёл жильё польский консул. Год мы проходили проверки национальных служб безопасности, и всё благополучно завершилось.

Некрасова 3 калининград купить квартиру 2

Стоимость 3 комнатной квартиры в калининграде

Живите на высоте комфорта. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана. · Экономьте сейчас. Удобные планировки.

Некрасова 3 калининград купить квартиру 4

В продаже квартиры от застройщика. Просторные планировки. ЖК "Солнечный", ул. Левитана. · КПД-Калининград.

Купить квартиру - 4 объявления от агентств и собственников по продаже квартир - улица Некрасова, дом 3, Калининград по цене от 7 500 000 ₽. проверено в Росреестре. В продаже 2-к квартира (апартаменты) на берегу Верхнего озера. Общая площадь 50 м2.

Квартира калининград в центре

Калининградская, г. Калининградская, г. 3 общей площадью 6101,00 кв.м построен в 2014 году. Здание состоит из 8 этажей. Имеет железобетонные перекрытия. На нашем сайте Вы можете оценить дом, посмотреть расположение дома на карте и узнать к какой управляющей компании относится дом. Год постройки: 2014.

Просто купить квартиру в Калининграде с заданными фильтрами по низкой цене в огромной базе недавних объявлений. Легкая продажа квартир Калининград предложения с фото нужных в сжатые сроки. Калининградская область, Калининград, Батальная, 104. Кирпично-монолитный 13 / 16 1 39 м². ОБМЕН на квартиру в г.Омске или Продаётся однокомнатная квартира ОБМЕН на квартиру в г.Омске или Продаётся однокомнатная...