Домработница вакансии частные объявления москва без посредников

Ремонт и строительство


Домработница вакансии частные объявления москва без посредников 0

Как дать объявление на авито о работе

Ознакомьтесь с 25 вакансий Без Агентство Домработница в Москве на портале Careerjet. Огромное количество рабочих мест со всеми видами договоров в одной поисковой системе. Кадровое агентство "Grand-Professional" по подбору домашнего персонала: домработницы, няни, сиделки. от 55 000 до 60 000 руб. Москва Западный АО Киевская П… 4 д. Домработница / Домработник - Горничная (Истринский р-н, Новорижское шоссе). Вакансия от прямого работодателя (не кадровое агентство) Обязанности: Уборка (сухая и влажная) Уход за дорогими поверхностями Сезонное мытье окон Генеральная уборка по графи… 8 д.

Домработница вакансии частные объявления москва без посредников 2

Массаж в Москве и Московской области - Найти или подать бесплатное объявление в категорию Массаж Москва и Московская область на Flado. Массаж: домработница с интимом в Москве и Московской области. Объявления Москвы и Московской области / Красота и медицина / Массаж.

Все объявления на авито стали платными 2020

Домработница вакансии частные объявления москва без посредников 4

Партнерские Вакансии Москва, Москва. ...прямой работодатель, не агентство; место работы: м. Кунцевская/давыдково; график работы 5/2 по 12 часов в день. Резюме с фото рассматриваются в первую очередь! Приглашаем домработницу/домработника с проживанием в частный дом г. Одинцово, в Подмосковье (не агентство). Прямой работодатель. Обязанности: Глажка... Узнайте первыми о самых новых объявлениях по запросу домработница прямой работодатель.

Работа и вакансии "домработница без проживания" в Москве (28 254 вакансии). Комплектовщик вахта от 20 смен Сборщик в Москву на теплицу Вахта с Проживанием Охранник Комплектовщик Упаковщики, вахта от 20 смен Сборщик яблок 3-х разовое питание.От 15 смен вахта Водитель такси без аренды. Описание На работу в Москве требуется Няня-Домработница без проживания Требования Чистая русская речь, любовь к детям, навыки уборки. Обязанности Работа по дому + дети из школы (организация досуга) Условия 5 дней в неделю, 350рчас. 10.08.2022; Источник: job50.ru. Домработница без проживания. Кадровое агентство "Кадры для Вас".

Разместить объявление о сдаче жилья в аренду

На частные объявления «ищу домработницу» откликаются все подряд, кто ищет хоть какую-то работу. Часто встречаются неблагонадёжные люди, которых опасно пускать в свой дом, Если нужна помощница с проживанием, лучше доверить её поиск нашему агентству. Что входит в услуги домработницы. В обязанности частной домработницы может входить своевременная оплата приходящих счетов, закупка продуктов на рынках или в магазинах, выполнение дополнительных распоряжений работодателя. Сотрудничество с нашим агентством домработниц в Москве.

Мета-поисковик вакансий Воркиус! У нас уже размещено 46 свежих вакансий - рабочая должность домработница без проживания в Москве! Тысячи новых вакансий каждый день! 18 июля 2022 – Вакансия от прямого работодателя (не кадровое агентство) Обязанности: Уборка (сухая и влажная) Уход за дорогими поверхностями Сезонное мытье окон Генеральная уборка по графику Без приготовления еды! Работа под руководством управляющего. Вакансии от компании Опора, Москва отзывов пока нет. Добавьте эту компанию и оставьте отзыв первым.