Купить квартиру в калининграде стекольная улица

Ремонт и строительство


Купить квартиру в калининграде стекольная улица 0

Букинг квартира посуточно калининград

Купить квартиру на улице Стекольная, Калининград, Калининградская область: у нас более 2 предложений о продаже. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! В квартире остаётся мобель и техника . Есть возможность разделить квартиру легкими перегородками на две ...

Купить квартиру в калининграде стекольная улица 2

Ищите объявления о продаже квартир на Стекольной улице в Калининграде? Воспользуйтесь фильтрами или поиском в разделе. Сохраните понравившийся поиск и получайте по нему свежие обновления! Сколько стоит квартира на Стекольной улице в Калининграде? Самый большой выбор объектов недвижимости с разной стоимостью — цена от 5,5 млн до 7,5 млн руб. Площадь составляет от 44 до 90,9 кв. м., цена квадратного метра — от 83 тыс до 130 тыс руб. У нас самый большой выбор квартир на Стекольной улице в Калининграде. В разделе размещено 5 объявлений со средним рейтингом — 4.62.

Купить квартиру в калининграде стекольная улица 4

Снять квартиру в калининграде на ленинском проспекте

Продажа от одного из лучших застройщиков Калининграда. Ипотека, рассрочка от застройщика, специальные программы. Бесплатное бронирование. Собственный отдел продаж | тел.8(4012)77-71-50. Мы устанавливаем современные лифты от европейских брендов. Последняя застройка такого плана по ул. Тихорецкой на не самом благоприятном участке была произведена настолько успешно, что наши швейцарские партнёры, у которых мы закупаем материалы, запросили этот объект себе в портфолио.

Продажа квартир на улице Стекольная Калининграда. однокомнатные двухкомнатные трехкомнатные квартиры в новостройках вторичка. 3-комнатная квартира, 60 м², 1/5 эт. Калининградская обл, Калининград го, Калининград, Стекольная ул, 29. Площадь квартир на улице Стекольная Калининграда варьируется от 60 до 94 м². Все 3 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail.

Стекольная улица, дом 39 на карте Калининграда 2022 года. Подробная географическая, спутниковая, онлайн- и офлайн-карта России. Географические координаты. дом 39 — здание на улице Стекольная в Калининграде, расположенное рядом с домами: 41, 48, 45 и 50 на той же улице и домом 124 на улице 1812 года. Географические координаты. абсолютные в градусах, минутах и секундах: 54° 42′ 40″ N • северной широты 20° 32′ 9″ E • восточной долготы.

Купить квартиру в Калининграде недорого: 14487 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Пpoдаю квартиру в центральном райoне нa улице Кoммунальная. Рaзвитaя инфpacтpуктуpa, доброжелaтельныe coседи. Сдeлaн косметичecкий pемoнт. Тaк жe ecть большoй подвaл.