Снять двухкомнатную квартиру в калининграде в центральном районе

Ремонт и строительство


Снять двухкомнатную квартиру в калининграде в центральном районе 0

Квартиры в калининграде добролюбова

Более 12 объявлений снять квартиру в Калининграде на неделю. Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Сдаю посуточно комфортную двухкомнатную квартиру пр-кт Мира, Калининград, расположенную в Центральной части... Сдается по неделям квартира, Калининград, Октябрьская улица, 55. 1-комнатная 05 июля. Калининград Площадь: 38 м2 Этаж: 3/6. Сдается современная квартира, расположенная в районе Рыбной деревни, обновлённом историческом центре города. Объявление об аренде квартиры на неделю, Калининград, Космическая улица, 22.

Снять двухкомнатную квартиру в калининграде в центральном районе 2

Арендуйте 2-комнатную квартиру в районее Центральный районе в Калининграде. 173 объявления по аренде квартир на длительный срок от собственников в базе недвижимости МирКвартир, быстрый поиск и актуальные цены на квартиры. Средняя стоимость аренды 25 509.08 руб. Аренда двухкомнатных квартир на длительный срок в районее Центральный районе в Калининграде. Недорогие двухкомнатные179.

Квартиры в калининграде от застройщика с отделкой

Снять двухкомнатную квартиру в калининграде в центральном районе 4

131 объявление о сдаче 2-комнатных квартир в аренду на длительный срок в районе Центральный. На Авито вы можете недорого снять 2-комнатную квартиру, выбрав предложения без посредников. Цены на аренду квартир в Калининграде.

Снять двухкомнатную квартиру в калининграде в центральном районе 6

Мегаполис калининград официальный сайт недвижимость

Снять квартиру в Центральном районе в Калининграде на m2.ru. В каталоге недвижимости 44 объявления о аренде квартир в Калининграде. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Сдается двухкомнатная квартира в Центральном районе.В квартире есть все необходимое для проживания,развитая инфраструктура.Комиссия по факту заселения.

2-е квартиры без посредников в Калининграде на длительный срок на Квадруме ежедневное обновление базы вариантов Поиск по наличию мебели, ремонта и балкона. Аренда двухкомнатных квартир в Калининграде. Цена за месяц, руб. Калининград, Центральный район.

Снять двухкомнатную квартиру Центральный р-н, Калининград. Квартира с хорошим ремонтом в Центральном районе города Калининграда. Квартира уютная, просторная со всеми удобствами.Из техники:2 телевизора, холодильник, СВЧ гриль-печь, стиральная машина, утюг, пылесос, кабельное телевидение.