Купить дом в лесное калининград

Ремонт и строительство


Купить дом в лесное калининград 0

Купить квартиру жк королевская звезда калининград

1380 объявлений купить частный дом в Калининградской области без посредников на сайте РосНДВ.ру. Предложения о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов. 10 минут от Kaлининграда. Автoнoмнoe-гaзoвoе отоплeние, cквaжина, cептик, электpичecтво 15 кв. oгоpожeн забopом, фасад каpoeд. Зeмля 6 соток в cобствeнности, учacток pовный пpaвильной фoрмы. хopошиe пoдьeздные пути. Качeственный сеpый ключ. Расстояние до города (км): 10-19; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Кирпич. Дом 100 м² на участке 2 сот. Пpодаeтся дом в Kалининграде, ул. В caмом центрe гоpoдa, в cпaльнoм районe.

Купить дом в лесное калининград 2

Купите дом в поселке Лесное в Гурьевском районе в Калининградской области. 151 объявление о продаже домов в базе недвижимости МирКвартир — быстрый поиск и актуальные цены на недвижимость. Средняя стоимость объектов в поселке Лесное в Гурьевском районе в Калининградской области 8 816 824.14 руб, площадь от 76 м². В продаже вариант жилого дома в городе Лесное, на ул. Общая площадь- 240 кв. На участке урожай и место для отдыха. В доме электричество есть, предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога.

Аренда квартир калининград

Купить дом в лесное калининград 4

Если купить дачу в Калининграде недорого и без посредников, заходите! Здесь вас ждут самые вкусные свежие объявления собственников о продаже дач, садов и огородов. Впрочем, как на авито и циан. городской округ Калининград, СНТ Солнечное, Абрикосовая улица Московский район Площадь дома: 20 м2 Площадь участка: 6 сот. садовое товарищество Светлое, Вишнёвый проезд Московский район расстояние от города 17 км. Площадь дома: 20 м2 Площадь участка: 10 сот. улица Лейтенанта Катина Центральный район Площадь дома: 120 м2 Площадь участка: 5.5 сот.

Купить дом в лесное калининград 6

Купите дом в поселке Лесное Гурьевского муниципального округа на ЦИАН - 10 объявлений. Самый маленький участок объекта: 61,8 м² (площадь дома), 5 сот. Продажа домов в поселке Лесное Гурьевского муниципального округа по цене от 4,9 млн. Найдено 10 домов в поселке Лесное Гурьевского муниципального округа. Самый большой объект 26,76 сот. Средняя стоимость продажи таких домов - 8,1 млн.

Квартиры на емельянова калининград

Бронирование баз отдыха в Поселоке Лесном, Калининградской области. На странице вы найдете подробную информацию: цены 2022, отзывы, фото территории и домиков, полный перечень услуг, координаты на карте. Гостевой дом Норд-Берг. «Норд Берг» это благоприятные условия для отдыха и уютная беззаботная атмосфера.

Купить дом - 3 158 объявлений от агентств и собственников по продаже домов в Калининградской области по цене от 200 000 ₽. Калининградская область. Купить дом в Калининградской области. Купить Снять Посуточно. 30115679 Продается дом по улице Невского в поселке Лесной Зеленоградского района Калининградской области (ориентиры - Куршская коса, город Зеленоградск). Дом в 3-х уровнях, кирпичный, построен в 2014 году.