Купить квартиру калининград ул луговая

Ремонт и строительство


Купить квартиру калининград ул луговая 0

Купить квартиру на проспекте мира 83 в калининграде

Подбор жилья, сопровождение при покупке и продаже квартир в новостройках. Калининград, г Калининград, ул А.Невского Ленинградский. 1 количество комнат от 4 650 000. Теперь продать или купить квартиру проще простого! Добро пожаловать в мир квартир "Риэлт-Финанс"! Не нашли подходящего объекта? Оставьте заявку на подбор недвижимости и наш специалист самостоятельно подберет Вам объекты по выбранным параметрам. Оставить заявку на подбор.

Купить квартиру калининград ул луговая 2

Купить квартиру в Калининграде – продажа квартир в вашем городе на Самолет Плюс. Россия, Калининградская область, Зеленоградск, Луговая улица, 1.

Купить квартиру калининград ул луговая 4

Как купить квартиру в калининграде в московском районе

Быстрый поиск и актуальные цены на квартиры на Луговой улице в Калининграде от 3 700 000 руб. Купить двухкомнатную квартиру в новом доме просторную по адресу: Калининград, Мирная. Общая площадь- 60.6 кв.

«Собрались купить земельный участок в Калининграде, позвонили. На следующий же день в удобное время встретились с собственником. Провезли нас по области, показали вживую участки, предложили варианты согласно требованиям и финансовым возможностям. Ответили на все наши вопросы, рассказали, на что обратить внимание, какие бывают подводные камни. Не торопили с выбором. По самой сделке тоже никаких нареканий. Время и место подобрали согласно нашим пожеланиям, договор купли-продажи предварительно предоставили, выписку из ЕГРП тоже. На сделке без сюрпризов, на всё про всё около 30 минут, через две недели получили свидетельство о собственности в РосРеестре.

Кадастровая карта России необходима для получения информации о недвижимости. Полезный источник сведений доступен всем, однако не все понимают, как им пользоваться, и для чего он необходим. Заглянув в кадастровую карту, можно получить сведения о земельном участке, его кадастровой стоимости, площади, категории земель, разрешенном использовании и других характеристиках, внесенных в ЕГРН. Ресурсом часто пользуются покупатели недвижимости, риэлторы, геодезисты, юристы и т.д. Кадастровая карта рекомендуется к применению перед покупкой или продажей земельного участка.

Продажа вторичных квартир Луговая улица, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Общая площадь: 40 м2, жилая: 21 м2, кухня: 10 м2 Этаж: 3/9. Продается 1-комнатная квартира на 3-м этаже 9-тиэтажного кирпичного дома 2008 г.п., 3/9 эт. Общая площадь- 40/21...Показать полностью/10 кв.м., В квартире сделан косметический ремонт.