Купить щенка пекинеса в новосибирске свежие объявления

Ремонт и строительство


Купить щенка пекинеса в новосибирске свежие объявления 0

Как создать объявление на авито о продаже

Пекинес фото собаки. Пекинес описание породы и характеристика. Сколько живут пекинесы. Сколько стоит щенок и где купить, отзывы владельцев. При продаже рукавных самок, их предварительно стерилизуют, чтобы не допустить участия в разведении. Они пригодны только для домашнего содержания, так как рождение помета может стоить им жизни.

Купить щенка пекинеса в новосибирске свежие объявления 2

Объявления о продаже в разделе «Пекинес» в Новосибирске - бесплатные объявления о продаже и покупке на доске объявлений Classifieds24. Частные и коммерческие объявления, разместить объявление в разделе «Пекинес» в Новосибирске. Вы можете бесплатно разместить объявление в разделе “Пекинес”. Выбирайте среди 0 продавцов.

Купить авто в феодосии бу свежие объявления

Купить щенка пекинеса в новосибирске свежие объявления 4

Отдам собаку в хорошие руки. Щенки дворовые и породистые. Большой выбор собак ждущих добрые руки! Более 70 тысяч объявлений в месяц. Удобный личный кабинет для зарегистрированных пользователей - кошелек для оплаты услуг, управление объявлениями. Зарегистрироваться. Поддержка пользователей: 8-800-300-69-98• +79241673394. Полная версия сайта.

Купить щенка пекинеса в новосибирске свежие объявления 6

Питомник пекинесов, Новосибирск. Щенки пекинеса с родословной. Отличная возможность купить. Питомник пекинесов Савелина находится в Новосибирске. Основное направление деятельности питомника - щенки пекинеса. на портале с 28.05.2013, просмотров за неделю: Савелина. Краткие сведения: Специализация: Пекинес. Город: Новосибирск. Контактное лицо: Людмила Игоревна Ленская. Телефон, email: +79137101093, +79138980459, [email protected]. Ссылка на: Официальный сайт питомника. Питомник ПЕКИНЕСОВ "Савелина" продает щенков от титулованных родителей. Разные окрасы - однотонный, цветной, БЕЛЫЙ.

Авито североморск частные объявления авто с пробегом

Пекинесы - щенки в городе Новосибирск, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на 2021-2022 год. Больше объявлений в наших группах. Последние добавленные расценки по вашему региону: Новосибирская область. Пекинесы - щенки в Барабинск.

Продажа щенков породы Пекинес и взрослых собак в Новосибирске, а также вязка и предложения в хорошие руки на птичьем рынке ЗОО-портал ЭКЗОТИКА. Пропала собака породы пекинес кобель в Ставропольском крае. Особые приметы: левое ушко наполовину откушено (на вид левое ушко стоит, правое -лежит), … щенки пекинеса девочки c родословной. продаются щенки пекинеса девочки, возраст 2 месяца родословная РКФ прививки сделаны торг уместен. Девочка Пекинеса, маленькая принцесса-только для дома и семьи-для любви и ласки, не в разведение-очень маленькая!! пригласим на вязку.