Сиреневый бульвар квартиры в калининграде

Шины диски и колёса


Сиреневый бульвар квартиры в калининграде 0

Квартиры новые калининград

В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в новостройках и строящихся жилых комплексах Калининграда и Калининградской области, предлагаемые к продаже.

Сиреневый бульвар квартиры в калининграде 2

Калининград снять квартиру без посредников на неделю недорого

Квартира расположена по адресу Сиреневый Бульвар 25к1 в 10-этажном доме 2002 года постройки. Планировка квартиры хорошо продумана до мелочей, схему можете увидеть также во вложении. Окна выходят в тихий двор, западная сторона света. В самой квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Сама квартира очень тёплая, остаётся мебель и техника, все детали обсуждаются предметно Прямая продажа, в собственности более 5 лет, полная цена в договоре и нет обременений. Квартира полностью готова к продаже и ждёт своего покупателя, записывайтесь на просмотр.

Сиреневый бульвар квартиры в калининграде 4

Снять на авито квартиру в калининграде

ЖК «Сиреневый Бульвар». Уникальный проект, который позволит своим жителям получить все преимущества городского комфорта и максимум плюсов от жизни на природе. Встречайте концепцию жизни в благоустроенном коттеджном пригороде: спокойном, красивом и благополучном. Здания квартала органично вписаны в пространство – их окружают частные коттеджи и густая зеленая роща. Добро пожаловать домой! Всего 5 клубных домов. Дизайнерские входные группы и небольшие приусадебные участки квартир нижних этажей, обилие зелени, удобные зоны отдыха – всё устроено с особым вниманием. Один из первых эко-проектов Калининграда.

Сиреневый бульвар квартиры в калининграде 6

купить квартиру в жк сиреневый бульвар. Стоимость за квадратный метр 100.000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" располагается между улицами Арсенальная, Пехотная и 4-ой Большой окружной. В малоэтажной застройке всего 4 этажа. Всё самое нужное и важное находится рядом.

Сайт Квартиры-домики.рф посвящен рынку недвижимости России. Мы стремимся создать профессиональный, но при этом простой, понятный и бесплатный инструмент, который будет незаменимым помощником как для покупателя, так и продавца недвижимости. Мы сотрудничаем с самыми крупными и надежными агентствами недвижимости, а также тематическими площадками. Отправить запрос на автоматическую выгрузку.

54 объявления о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. Вторичка и новостройки в Калининграде: поиск квартир на карте, по цене, району, площади и другим параметрам. Объявления по запросу «жк сиреневый бульвар» в Калининграде.