Купить квартиру на тихорецкой 22 в калининграде

Спорт и отдых


Купить квартиру на тихорецкой 22 в калининграде 0

Снять квартиру в калининграде на длительный срок на сельме

57 объявлений о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме.

Купить квартиру на тихорецкой 22 в калининграде 2

Купить квартиру в ЖК «Тихорецкая» — Калининград. Самый большой выбор квартир в ЖК «Тихорецкая». Планировки квартир, ход строительства, срок сдачи, ипотека, акции и скидки на сайте Метр Квадратный. Жилой комплекс по адресу: Калининград, ул. Для покупки квартиры в ЖК «Тихорецкая» от застройщика ГК «КСК» оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Какие типы новостроек представлены у ЖК «Тихорецкая»? ЖК «Тихорецкая» от застройщика ГК «КСК» относится к классу эконом.

Купить квартиру на тихорецкой 22 в калининграде 4

Продажа недвижимости калининграде

Продажа квартир в Калининграде, ул. Тихорецкая без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Калининграде, ул. Тихорецкая на сайте «Naydidom». метро тихорецкая улица, 22. Описание: Продается 2-комнатная квартира на ул. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 2020 года постройки. Общая площадь 52.8 кв. м (комнаты изолированные), кухня 10 кв.

Калининград, Тихорецкая, 22. Форум дольщиков · Фотодневник. Строительная компания: КСК-Недвижимость, строительный концерн Адрес: Калининград, Гостиная, 22 Тел.: +7 (4012) 77-73-87 Сайт: ksk-kaliningrad.ru. Описание новостройки. Предложения от застройщика. Нет актуальных цен от застройщика.

Апартаменты Тихорецкая 22 Апартаменты/квартира. Фотографии и описание предоставлены отелем и не проверяются сервисом. Оценка посетителей отеля Апартаменты Тихорецкая 22. Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Апартаменты на Тихорецкой Калининград» находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Апартаменты Тихорецкая 4бАпартаменты/квартира. Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты Тихорецкая 4б» находятся в Калининграде. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города.

Узаконить перепланировку квартиры в калининграде

Комплекс бизнес класса в живописной бухте, в окружении гор в Коктебеле. · Ипотека.