Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на авито

Спорт и отдых


Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на авито 0

Куплю квартиру в калининграде недорого с фото без посредников на авито

Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 22000 Р. Сдается на длительный срок гражданам РФ - девушке, женщине, семье строго... Срочно сдам однокомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой. Квартира просторная, чистая.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на авито 2

485 объявлений снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников. Предложения об аренде 1-комнатных квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Квapтирa уютнaя, пpoсторная в oтличном тиxом рaйонe, цeнтр гopoдa в шaгoвoй доступноcти, пpигoдна для жилья без допoлнительныx зaтpат, мeбeлиpованнaя c бытoвoй тeхникой, бoльшaя лоджия,автономнoе oтоплениe, большая куxня, рядом Cпаp, oстaновка, удoбный выезд в cторoну моpя. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 46 м²; Залог: 1 месяц. 1-комнатная квартира, 41 м², 9/10 эт.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на авито 4

Таунхаусы в калининграде недвижимость

Снять однокомнатную квартиру на длительный срок не составит большого труда вместе с порталом Hata.by – каталогом предложений недвижимости от собственников и посредников в Минске. Ежедневно в данном разделе появляются свежие объявления, сопровождающиеся кратким описанием объекта, сдаваемого в аренду, и контактными данными владельца. Наличие системы фильтрации, позволит за короткое время, избавив себя от пролистывания большого количества страниц, подобрать подходящий вариант по площади, месторасположению и цене.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников на авито 6

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в новом доме. Подробности по телефону. 1-к Георгия Димитрова, 26. Снять без посредников: 19,000 р. Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок! (более 10 месяцев! ) в Центральном районе, очень хорошее... Аренда без посредников: 27,000 р. Сдам квартиру на длительный срок. Лицам славянской внешности без крупных животных.

Снять однокомнатную квартиру в калининграде от собственника на длительный срок

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте.

Объявления об аренде квартир в Калининграде: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, вторичка и новостройки по доступным ценам и без посредников. Аренда любой квартиры в Юле. Увы, мы не нашли то, что вы искали. Смягчите условия поиска, или попробуйте еще раз.