Снять 1 комнатную квартиру на длительный срок калининград

Телефоны


Снять 1 комнатную квартиру на длительный срок калининград 0

Недвижимость в центре калининграда купить

Просто снять однокомнатную квартиру в Калининграде с необходимыми фильтрами по доступной цене в большой базе актуальных объявлений. Беспроблемная сдача в аренду 1 комнатных квартир Калининград предложения с фото интересных в минимальные сроки. В разделе снять однокомнатную квартиру в калининграде найдено 1575 объявлений. Сдам 1 комнатную квартиру на 4 этаже косметический ремонт Калининград. Сдаю 1 комнатную квартиру с центральным отоплением на длительный срок Калининград. Калининградская область, Калининград, Флотская, 9.

Снять 1 комнатную квартиру на длительный срок калининград 2

Сколько стоит квартира в калининграде в немецком доме

Снимите 1-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 581 объявление. Самая маленькая квартира: 25 м². Арендуйте однокомнатных квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 12 тыс. кв., 34 м², 2/5 этаж. Калининградская область, Калининград, р-н Московский, Ленинский проспект, 60. От года, 15 000 ₽ + 2 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога. Сдается 1-комнатная квартира в самом центре со всем необходимым. Арендная плата 15000 рублей +ком.

Снять 1 комнатную квартиру на длительный срок калининград 4

Сдам квартиру в аренду в калининграде

Аренда 1‑комнатных квартир, на длительный срок, долгосрочно, на долго, месяц, полгода, год, 315 объявлений в Иваново. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Снять 1 комнатную квартиру на длительный срок калининград 6

Аренда 1-комнатных квартир в Калининграде на длительный срок. Бесплатные объявления Калининграда. Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Аренда 1-к квартир на длительный срок. Сниму квартиру на длительный срок. Две женщины (с собакой)снимут квартиру на длительный срок.

Аренда 1‑комнатных квартир, на длительный срок, долгосрочно, на долго, месяц, полгода, год, 377 объявлений в Ялте. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.

Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 23000 Р. Общая площадь: 39 кв.м. Кол-во комнат: 1 Сдам 1 комнатную квартиру на ул. Гайдара, длительный срок чистоплотным не курящим людям. 1/9 эт., ц/о, 39//9,5 кв.м., с/у совм, лоджия.