Снять квартиру в калининграде недорого без посредников на длительный срок

Телефоны


Снять квартиру в калининграде недорого без посредников на длительный срок 0

Купить дом в калининграде на берегу моря

Объявления об аренде квартир в Калининграде на длительный срок от хозяина, от собственника. Снять квартиру в Калининграде. Аренда квартир недорого без посредников в Калининграде. Аренда на длительный срок: 10,000 р.

Снять квартиру в калининграде недорого без посредников на длительный срок 2

Подписчиков2,9 тыс.О себеГруппа создана для тех кто хочет найти квартиру в Калининграде без посредников.

Снять квартиру в калининграде недорого без посредников на длительный срок 4

Купить квартиру в калининграде московский проспект от застройщика

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022. Морская геометрия у южного Калининград, ул.Ореховая, д.19 31м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест.

Расположение квартиры очень удобное до всего очень близко, рядом большой супермаркет и вокруг много ресторанчиков, где можно перекусить. Хозяева очень гостепримные, мы первый раз были в Калининграде, отдыхом очень довольны. Апартаменты «Apart39 на Черняховского, 34» расположены в Калининграде, в 1 км от Росгартенских ворот и в 1,5 км от Музея янтаря. К услугам гостей бесплатны Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.

Перенос газовой трубы в квартире цена калининград

Срок аренды Длительный срок Посуточно. Мебель С мебелью Без мебели. Сортировка По дате, сначала актуальные По цене, cначала дешевле По цене, сначала дороже. Квартиры до 15 000 рублей в Калининграде. Сдам двухкомнатную квартиру. Площадь, м2: 44,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 7/9; С мебелью; Кол-во комнат: 2; Вторичка; Панельный; Адрес: Калининград, Московский пр. Калининград, р-н Ленинградский 14.08.2022. Сдам квартира студия ( гостинка ). Площадь, м2: 19,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 4/5; С мебелью; Вторичка; Блочный; Калининград, р-н Центральный 12.08.2022.

Благодаря вашему сайту сняли квартиру сразу же. Квартира в хорошем состоянии. Всё честно без посредников. Рекомендую! Наталья Нарматова. На нашем сайте представлены объявления об аренде квартир на длительный срок, собранные на множестве досок объявлений и добавленные лично собственниками.