Купить квартиру на коммунистической калининград

Телефоны


Купить квартиру на коммунистической калининград 0

Отделка квартир под ключ в калининграде

Квартиры бизнес-класса 38-206 м². Рядом парк, пруд, 2 д/с и школа. · Охраняемая территория.

Купить квартиру на коммунистической калининград 2

Коммунистической официальный сайт застройщик, фото видео, отзывы ЖК на ул. Коммунистической Калининград, на карте ул. Всего в домах 42 квартиры, из которых 30 однокомнатных площадью 42,20 – 53,70 кв.м. и 12 двухкомнатных площадью 63,50 - 63,80 кв.м. Рядом с домами оборудованы площадки для отдыха детей и взрослых, выделены парковочные места, есть хозяйственная площадка.

Продажа однокомнатных квартир вторичка калининград

Купить квартиру на коммунистической калининград 4

Продам квартиру однокомнатную в кирпичном доме Коммунистическая 41А недвижимость Калининград. Купить квартиру: 1-комн. Продам 1-ую квартиру на Коммунистической, 41а. Закрытая территория, въезд во двор по чипированным ключам, новый дом 2018 г., автономное отопление. Малоэтажная застройка 6 этажей, лифт поднимается с "0" этажа. В квартире сделан ремонт, с использованием дорогих материалов. В десяти минутах ходьбы детская и взрослая поликлиники, детский сад и школа.Отличная транспортная развязка.

Купить квартиру на коммунистической калининград 6

1 комнатная в калининграде купить вторичка квартира

Застройщик ООО «ГЛОРИЯ», дочерняя компания ГК «Модуль-Стройград», приступило к строительству жилого дома на ул. Коммунистической г. Окончание строительства намечено на III квартал 2019 года. Площадь участка равна..

Продажа квартир, комнат на Коммунистическая улица в Калининграде. Купите вторичное жилье от собственника недорого: цены, фото, описание. Продажа вторичного жилья: Калининград, Коммунистическая улица. Открой для себя лучшее предложение Показать карту.

Продажа квартир на улице Коммунистическая в городе Калининград по цене от 3,38 млн. Все необходимые коммуникации в квартире имеются кабельное ТВ, интернет. Купить квартиру на улице Коммунистическая в городе Калининград. Посмотреть все объекты.