Калининград купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье в

Телефоны


Калининград купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье в 0

Жк новое исаково калининград купить квартиру

Купить 1-комнатную вторичную квартиру в Калининграде, Калининградская область: у нас более 1016 предложений о продаже. В каталоге удобный поиск, фото, цены, описание, контакты! ПРОДАЮ Просторную однокомнатную квартиру с современным стилем. Квартира комфортная, функциональная.

Калининград купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье в 2

Калининград покупка недвижимости

Предложения по продаже квартир в Светлогорске и посёлках Светлогорского района на побережье Калининградской области. предлагаю к продаже 1-комнатную квартиру в живописном городе- курорте Светлогорск, с качественным ремонтом,который делался для себя в ЖК " Санкт Лоренц" с автономным отоплением.В квартире еще никто не жил,не пришлось по семейным обстоятельствам.Или рассмотрю варианты обмена на г.

Калининград купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье в 4

Квартиры на огарева калининград

Продажа 1‑комнатных квартир, вторичное жилье, вторичка, на вторичном рынке, 4482 объявлений в Севастополе, в Крыму. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.

Калининград купить 1 комнатную квартиру вторичное жилье в 6

База по продаже однокомнатных квартир в Калининграде. Квартиры без посредников и от АН. Недорогие квартиры, квартиры в новостройках и элитное жилье. 1 022 объявления о продаже квартир. Купить квартиру в Калининграде. Однокомнатная квартира, Дзержинского ул, 72. Дзержинского ул, 72. 1-комнатная, 33 м2, 2/5 эт.

Прибыльно купить вторичное жилье в Калининграде квартиры с заданными фильтрами по заманчивой цене в большой базе свежих объявлений. Удобная продажа вторички Калининград предложения квартир с фото привлекательных за короткое время. Продаю 1 комнатную квартиру черновая отделка видеонаблюдение с газовым отоплением. Калининградская область, Калининград, Новгородская, 5. Обмен или продам! Собственник. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК "Новый город" по адресу ул. Новгородская дом 5, корпус 1-лучший по качеству дом в...

976 объявлений о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде по цене от 1,98 млн ₽. Купить однокомнатную квартиру вторичку недорого и без посредников в Калининграде от собственника до 57 м². Свежие предложения вторичного жилья, данные о средней рыночной стоимости однушки, описание, фото, поиск недвижимости по карте - RealtyMag.ru. Калининград, Ленинградский р-н, Верхнеозерная улица, 22.