Купить дом в калининграде до 5000000

Телефоны


Купить дом в калининграде до 5000000 0

Квартира в калининграде снять однокомнатная

Продажа от собственника ПОТОРГУЕМСЯ !!! Купить дом до 5 млн рублей в Калининграде. Теплый климат Калининграда, природа и близость к городу (15 км. до Калининграда) делают плечо доставки продукции сельхозтоваропроизводителя коротким и выгодным для реализации выращенной продукции на рынках и в магазинах г.Калининграда и области. В доме есть небольшая баня, погребок, кухня.

Купить дом в калининграде до 5000000 2

Выгодное строительство каркасных домов по готовым проектам для Калининграда и области. Строим более 9 лет. Большой опыт! Меню. Строительство каркасных домов в Калининграде. Без использования SIP-панелей! Заказать звонок. +7 (4012) 387-350 +7 (4012) 387-360. [email protected].

Купить дом в калининграде до 5000000 4

Сниму квартиру в калининграде без посредников на длительный срок без мебели

Дома и дачи в Калининграде. Доска бесплатных объявлений в Калининграде предлагает купить или снять недвижимость без посредников и через агентства. Дома и дачи в Калининграде от хозяина или застройщика. Узнайте какие цены на дома и дачи самые низкие и дешевые. Частные объявления Калининграда с фото и ценой содержат предложения как в новостройка и строящемся жилье, так и во вторичке. Собственник Продам Дом . Площадь дома: 156 м² Площадь участка: 5.5 сот. Расстояние до города: в черте... на участке 20 соток. СРОЧНО! Продаем дом в д. 1-этажный дом 44 м² (кирпич) на участке 20 сот., 7 км до города...

Во всех разделах - Недвижимость - Продажа домов - Коттеджи - Дома в городе, деревне - Дачи - Аренда домов - Аренда квартир - Аренда комнат - Обмен недвижимости - Аренда недвижимости на курортах - Гаражи, стоянки - Земельные участки - Зарубежная недвижимость - Коммерческая недвижимость - Недвижимость, другое - Ищу компаньона - Продажа комнат - Продажа квартир. Объявления в России. Объявления в Калининграде. Площадь дома130 кв.м.Площадь участка5 сот.Материал стенДругоеКоличество этажей2-х этажные. Тихая ул, Калининград г. Продается блок-секция.

Калининград купить квартиру без посредников вторичка

Калининградская область. Жилой фонд в Калининграде. Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 6 643 домах в Калининграде общей площадью 16 792 195 м2 — год постройки, серия и тип дома, количество этажей и другие характеристики домов по адресу. Для поиска подробных данных о доме введите его адрес в поисковой строке. Сводная статистика по годам постройки.

Купить дом - 170 объявлений от агентств и собственников по продаже домов в Калининграде до 5 млн рублей. СРОЧНО ПРОДАМ ДОМ с земельным участком в городе Калининграде. СНТ "Железнодорожник", ул.