Авито недвижимость калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 2х комнатную

Телефоны


Авито недвижимость калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 2х комнатную 0

Снять квартиру в калининграде 1 комнатную на длительный срок

Снять 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге без агентов и посредников в любом районе города. Большая база проверенного жилья в аренду от собственников. Сдаётся на длительный срок двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного крупнопанельного дома общей площадью 47,9 кв.м Комнаты изолированные(17,3 + 16,1) светлые кладовая комната под кабинет кухня 5,3 кв.м Прекрасный вид открывается из остекленного балкона на оборудованную детскую площадку около дома удобная парковка с достаточным количеством мест . в поселке развитая инфраструктура ( магазины, почта, библиотека, церковь) до Приозерска 8.

Авито недвижимость калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 2х комнатную 2

Снять квартиру в Калининграде недорого и без посредников - легко на сайте Gigano.ru, авито или домофонд. Сравнивайте цены, смотрите фото, расположение и другие параметры – выберете лучшее предложение по аренде на рынке недвижимости Калининграда. 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Многокомнатные Студии. Сдам квартиру на длительный срок в квартире есть все для проживания все в хорошем очень... 2-комнатная квартира, 45 кв.м., 2/5 этаж, аренда на длительный срок. Сдам 2-х комнатную квартиру-студию в частном секторе со всеми удобствами на длительный р...

Авито недвижимость калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 2х комнатную 4

Квартиры в калининграде купить вторичное жилье двухкомнатная квартира без посредников

31557174 Сдается в аренду на длительный срок 2-х комнатная квартира в Московском районе по адресу: г. Коммунистическая, Батальная, Павлика Морозова). Общая площадь 51,9 м2 Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Описание: Сдается 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами на ул.Осенняя. В квартире есть все для комфортного проживания - кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, телевизор, диван, кровать и т д. Косметический ремонт, автономное газовое отопление.

Авито недвижимость калининград снять квартиру на длительный срок без посредников 2х комнатную 6

Снимите 2-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 419 объявлений. Самая маленькая квартира: 37,01 м². Арендуйте двухкомнатных квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 13,3 тыс. В базе 419 2-комнатных квартир в Калининграде. Самый большой объект 91,27 м². Средняя стоимость аренды таких 2-комнатных квартир - 27 тыс.

Аренда 2‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 36 объявлений в Оренбурге. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› 2-к квартира, на длительный срок, 60м², 8/13 этаж. ам 2 комнатную квартиру в районе Славянского базара на длительный срок желательно двум студенткам, остановка рядом с домом... Собственник, 06.08.2022.

Купить квартиру в васильково в калининграде

Аренда двухкомнатных квартир без комиссии и посредников в г.Калининград на длительный срок. Снимите 2-комнатную квартиру недорого от собственников на сайте Без Посредников.РУ. Каталог объявлений об аренде квартир от хозяев. Актуальные фото и цены.