Авито темрюк объявления продажа домов в темрюке

Телефоны


Авито темрюк объявления продажа домов в темрюке 0

Подать объявление на авито бесплатно о покупке

В Темрюк едут семьи с детьми, молодые пары и пенсионеры. Здесь можно найти отдых на любой вкус и кошелек. И пляжи разнообразные: песочные, галечные, но больше всего славятся ракушечные. Расскажем, что ждет туристов, которые выберут отдых в Темрюке в 2022 году. По местам съемок «Бриллиантовой руки»: на поезде из Туапсе в Гагры. Темрюк — небольшой районный центр. Рядом с ним находится большая станица Голубицкая, которая славится песчаными и ракушечными пляжами. Поэтому в Темрюке нравится отдыхать семьям с маленькими детьми. Лиманы, в которых водятся карп, сазан, окунь, щука и таранка, привлекут заядлых любителей рыбалки.

Авито темрюк объявления продажа домов в темрюке 2

Хотите познакомиться в Темрюке? Перейдите на сайт и найдите новые знакомства среди 6 реальных объявлений бесплатно и без регистрации. Знакомьтесь с Poznakomil! Знакомства в Темрюке. Доска объявлений: выбрать кандидата и вступить в переписку, чтобы познакомиться. 1—6 из 6 объявлений. Нормальный парень, живу с другом (собака), хочу встретить простую!!! И надёжную во всех отношениях... Общительная женщина 45 лет хочет найти мужчину в Темрюке. Я очень классная, люблю путешествия, общительная, люблю ездить на машине, курю, учусь играть на...

Авито йошкар ола мебель даром свежие объявления

Авито темрюк объявления продажа домов в темрюке 4

439976 Продается хороший двухэтажный дом в Краснодарском крае г. Темрюке, район Правобережный. В доме все коммуникации : зал, кухня, 3 спальни,2 сан узла в доме,1 на улице, имеется блочный курятник, душ хороший, сад: груша, вишня, яблоня, хурма, гранат, инжир, абрикос,Домовладение имеет выгодное месторасположение рядом находится детский садик, магазины, мясной магазин. Ищите объявления о продаже дома в Темрюке? Воспользуйтесь фильтрами или поиском в разделе.

Авито темрюк объявления продажа домов в темрюке 6

127609 Продается двухэтажный дом площадью 111 кв.м. (72 кв.м жилая) расположенный в тихом спальном районе г. Темрюка, города расположенного на Таманском полуострове, омываемом Черным и Азовскими морями. Дом состоит из просторной, светлой кухни-столовой с 5 метровыми потолками, небольшой гостиной, двумя спальнями, гардеробной, совмещенного санузла и бойлерной. Также в доме есть помещение с отдельным входом и сухим подвалом, которое можно использовать как гостевое помещение либо кабинет.

Сдать квартиру на циан бесплатно дать объявление

Актуальная база объявления о продаже, покупке и аренде недвижимости в Темрюке от частных лиц и организаций. Gde.ru – это легкий способ продать, купить или арендовать недвижимость в Темрюке. Продаю дом в районе педколледжа, в доме 3 комнаты, кухня, санузел, мастерская, гараж, хорошее состояние. Земельный участок 708 кв в собственности, плодоносящий фруктовый сад, виноград. В шаговой доступности школа детский сад остановка общественного т. Продам дом, Московская область, Балашиха ул. Дом; Адрес: Московская область, г.

118 объявлений купить частный дом в Темрюке без посредников на сайте РосНДВ.ру. Предложения о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов. Пpодаю pыбацкий домик на лoдочном коопeрaтиве " BEРБИHО-2 " г. Дoмик в oтличнoм coстоянии, 2 этажa. 1-ый этаж- этo мeстo для стоянки лoдки c мoтоpом и нe большoе пoмeщение где стоит гaзoвaя пeчь, электролeбёдка и ещё нa ворoтaх cтоит pучнaя лебёдкa для поднятия кopмы лoдки, чтo... Расстояние до города (км): В черте города; Этажей в доме: 2; Материал стен дома: Металл. Дом 45 м² на участке 5 сот.