Сахком объявления южно сахалинск собаки животные продажа

Телефоны


Сахком объявления южно сахалинск собаки животные продажа 0

Дать объявление на сахкоме бесплатно без регистрации

Щенки и собаки в Южно-Сахалинске, продажа и бесплатно в хорошие руки. Все объявления Южно-Сахалинска / Животные / Собаки. Продам щенят, которые приносят праздник: родились 23 февраля, открыли глазки 8 Марта! Хотите... Продам щенков Западно-Сибирской лайки.

Сахком объявления южно сахалинск собаки животные продажа 2

Пропала собака! Пожалуйста, максимальный репост!Лабрадор,кобель,чёрного окраса на груди небольшое белое пятно. На прогулке убежал в сторону объездной дороги и не вернулся.Имя хозяина: ЭнверТел... Иначе парню придётся искать новую семью. Собака находится в центре помощи животным.

Разместить объявление о продаже дома на циан

Сахком объявления южно сахалинск собаки животные продажа 4

Собаки и щенки в Южно-Сахалинске. Продажа собак и щенков в Южно-Сахалинске. Объявления с фотографиями. Тип Цена Дополнительно.

Сахком объявления южно сахалинск собаки животные продажа 6

Центр помощи животным «Доброе сердце» в Южно-Сахалинске на грани закрытия: приюту катастрофически не хватает денег. Волонтеры просят о любой помощи — нужны финансы, корм, медикаменты и время. Все это время председатель центра помощи животным Дмитрий Кузнецов вкладывал в него свои средства, заработанные в бизнесе, но в связи с нынешней сложной экономической ситуацией у него больше нет такой возможности. Эти проблемы и заставили его обратиться в СМИ и населению. Сегодня в приюте живут 180 собак и около 200 кошек. Всем им нужна помощь и забота.

Россошь авито объявления работа свежие вакансии сегодня

Авиакасса №1 в Южно-Сахалинске - купить авиабилеты в Южно-Сахалинске круглосуточно: минимальные цены, адреса и телефоны авиакасс в Южно-Сахалинске. Смотрите! Календарь низких цен — показывает дешевые авиабилеты из Южно-Сахалинска. Введите маршрут и выбирайте подходящую стоимость. Для перехода к билету нажмите на цену. Адреса авиакасс в Южно-Сахалинске: Авиакассы Южно-Сахалинска — адреса и телефоны на карте. Чтобы купить билеты на самолет дешево и без комиссии за работу кассира, воспользуйтесь формой поиска.

Бесплатные объявления по тематике «Животные в Южно-Сахалинске» со всех досок объявлений России. Собачку зовут Тоня. Той-терьер стандарт. Продаём в связи с отъездом.... Животные » Собаки » Той-терьер. Щенки джек Рассел терьер. Щенки джек рассел терьера с документами! Предлагатся к продаже подрощеный щенок ротвейлера с родословной РКФ. Дата рождения 10.07.2021, вакцинирован по возрасту.