Куплю квартиру в калининграде на комсомольской ул

Уборка


Куплю квартиру в калининграде на комсомольской ул 0

Калининград покупка квартиры в новостройках

Рядом Химкинский лес.

Куплю квартиру в калининграде на комсомольской ул 2

База недвижимости AFY.ru содержит 15 объявлений по продаже квартир ул. Комсомольская, Калининград. Купить квартиру ул. Комсомольская, Калининград можно по цене от 3 800 000 руб. Комсомольская, Калининград можно купить площадью от 32 до 117 кв.м. Купить квартиру ул. Комсомольская, Калининград можно как напрямую от собственника (хозяина квартиры) так и с помощью агентов. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Если вы хотите продать квартиру ул. Комсомольская, Калининград - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления. + Добавить объявление.

Новое голубево в калининграде цены квартиры

Куплю квартиру в калининграде на комсомольской ул 4

Недвижимость, строительство, Калининградская область, Пионерский, продажа квартир, строительство квартир, строительство домов, новостройки, дома на побережье, строительство в Калининграде, новостройки в Калининграде, квартиры в Калининграде, квартиры у моря, квартиры на побережье. Калининградская область, г. Комсомольская, 14-16.

Купите квартиру на улице Комсомольской в городе Калининграде 101 объявление от собственников и риэлторов с фото и картой от 1003319 руб. Самая маленькая квартира: 31.0 м². Продажа квартир на Комсомольской улице в Калининграде.

Апартаменты На Комсомольской 79. +7 (938) 409-02-57. частная квартира в многоквартирном здании. на верхние этажи можно подняться только по лестнице. Апартаменты «Комсомольская» с видом на город расположены в Калининграде, в 4,2 км от Росгартенских ворот и в 5 км от Музея янтаря. К услугам гостей балкон, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.

Калининград меняю квартиру на дом

Продажа квартир в Калининграде с актуальными ценами. В каталоге 4 объявления с описанием, планировками и фото недвижимости. Подобрать и купить квартиру на сайте EGRP.ru. В продаже просторная 3-х комнатная квартира в историческом центре города, по ул. Комсомольская,в кирпичном доме 1985 г.п., общей площадью 82,6 кв.м., на 5эт. /5 эт.дома, есть тех.этаж.