Купить дом в калининграде ижс в черте города

Уборка


Купить дом в калининграде ижс в черте города 0

Купить квартиру на карбышева калининград

Продажа домов в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Участок 10 сот ИЖС, земля в собственности, не аренда! Продажа домов возможна на разных этапах строительства, окончательная цена зависит от степени готовности! Можем построить дом по вашему проекту! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, звоните, пишите в любое время! В избранное. больше 1 года назад.

Купить дом в калининграде ижс в черте города 2

Земельная 12 калининград купить квартиру

Проектирование и строительство индивидуальных жилых домов в Калининграде. Проекты домов, бань, саун. 236010, Калининград, ул. Менделеева, 61В, офис 7. Компания «ИЖС» предлагает клиентам воспользоваться возможностью и создать уникальный проект своего дома или здания.

Купить дом в калининграде ижс в черте города 4

Продажа домов, дач в Калининграде. Продажа жилого дома. Жилой дом с двумя земельными участками, площадью 7 соток, на улице Тельмана 73 в городе Калининграде. Общая площадь дома составляет 805,2 квадратных метра, три этажа, два отдельных входа. Ленинградский 16.08.2022. Двухэтажный Дом 170 м², плюс чердак 80 м², на участке ИЖС 4,4 сотки (не СНТ), в собственности, ЧЕРНЫЙ КЛЮЧ, окончено строительство СЕНТЯБРЬ 2021 года, расположен в квартале «Писателей», рядом с парком. В СНТ Рассвет, черта города Калининграда. Электричество, колодец.

Купить дом в калининграде ижс в черте города 6

Калининград московский район снять квартиру посуточно

Оставьте заявку и мы перезвоним. · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.

Продажа домов в Калининграде, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 1186 объявлений в базе недвижимости RussianRealty.RU. Продается качественный дом 2021 года постройки в черте города .Общая площадь 123.6 кв.м. Построен из пеноблоков. Снаружи утеплен пенополистиролом и отделан штукатуркой короед Крыша металлочерепица.

Более 300 проектов домов и коттеждей от компании House Expert предлагает в Калининграде. Нет повода отчаиваться, мы предлагаем индивидуальное проектирование коттеджей, а так же внесем любые изменения в типовой проект. Два простых способа заказать индивидуальный проект дома: Заполнить форму и мы сами с вами свяжемся; Позвоните нам и назначьте встречу на любое удобное для вас время, мы, по согласованию, готовы встретиться с вами даже вечером буднего дня и в выходной. Стоимость разработки.