На каком сайте дать объявление о продаже

Уборка


На каком сайте дать объявление о продаже 0

На авито как разместить бесплатно объявление 2021

Где быстро продать свой автомобиль? Автокод подготовил обзор сайтов по продаже б/у машин и подробно описал плюсы и минусы каждой площадки. Объявление появляется только после модерации, через 30 минут после размещения. Продажа авто на сайте делится на подкатегории: автомобили, мотоциклы и мототехника, грузовые машины и специальная техника, водный транспорт, запчасти и аксессуары. Еще один подобный сайт — Авто.ру.

На каком сайте дать объявление о продаже 2

Умная доска объявлений для продажи новых и б/у товаров. Здесь можно найти одежду и аксессуары, мебель, бытовую технику и электронику, оборудование для бизнеса, строительные материалы, товары для детей и животных. Также есть рубрики «Работа», «Услуги» и «Знакомства». Давать объявление могут как компании, так и частные лица. На сайте продают новые и подержанные вещи, также можно дать рекламу своих услуг. Площадка отличается высокой посещаемостью, поэтому всегда высокий шанс найти своего клиента или покупателя.

Згр зеленогорск объявления красноярский край работа подработка

На каком сайте дать объявление о продаже 4

На Авито в Москве вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу.

Орск ру главный объявления продам разное стройматериалы

На каком сайте дать объявление о продаже 6

На каких сайтах можно продать товар. Мы выяснили, на каком сайте можно продавать вещи время от времени, но что если вы хотите продавать свой товар регулярно? Например, у вас есть свой небольшой магазин или производство, и вы хотите предложить товар как можно большему количеству покупателей? После того как анкета будет обработана, работники сайта позвонят вам, чтобы проверить данные, и после этого вы сможете стать полноправным участником процесса.

Создайте и разместите объявление за 5 минут сразу на 43+ лучших сайта по недвижимости, в соц. сетях, рекламных сетях, поисковых системах и видеохостингах с помощью сервиса по недвижимости ИМЛС! Подайте объявление в интернете легко, быстро и выгодно! ИМЛС автоматически разместит ваше объявление о недвижимости в товарах, будет рекламировать и продвигать его сразу во всех популярных соц. 3 крупнейшие рекламные сети. Используйте сервис ИМЛС для быстрой продажи или сдачи в аренду недвижимости! Разместить объявление.

Для добавления объявления необходимо выбрать тип сделки (Аренда или Продажа), тип недвижимости (Жилая или Коммерческая), а также соответствующий тип объекта (квартира, гараж, дом, участок и т.д.). После выбора каждого из типов на форме появятся поля для заполнения.